Как восстановить вышедший из строя iPhone – Gizchina.com

    0
    47


    Многие пользователи считают, что у iPhone нет проблем. Это не удивительно, в конце концов, Apple создала прочное наследие со своей экосистемой, в которой компания полностью контролирует интеграцию оборудования и программного обеспечения. Однако операционная система Apple иногда выдает ошибки. Это что-то крайне нормальное на рынке технологий, и именно в такие моменты пользователь приходит в отчаяние. В последних версиях iOS и iPadOS появилось множество ошибок.

    Вы используете свой iPhone, и внезапно он сам перезагружается. Это, безусловно, будет страшно, и для завершения пакета через несколько минут iOS снова перезагружается и повторяет это снова и снова. Приводится приговор: Обычное использование iPhone больше невозможно.

    recoveryreiboot 1

    Это ситуация, которая обычно случается с некоторыми пользователями, и именно тогда в игру вступает инструмент Tenorshare ReiBoot. Это лучший вариант, чтобы избежать головной боли, связанной с перезапуском iPhone самостоятельно.

    Tenorshare ReiBoot – Ваш спутник в отчаянные времена

    Если по какой-то причине ваш iPhone продолжает перезагружаться или выключаться сам по себе, Tenorshare ReiBoot – подходящее решение для решения этой проблемы. Инструмент предлагает бесплатный вариант, который работает просто и быстро для решения ваших проблем.

    ReiBoot

    ReiBoot является программным обеспечением №1 для восстановления iPhone в мире, которое предлагает бесплатный способ исправить зависание iPhone в режиме восстановления. Помимо решения проблемы сброса, ReiBoot – это гораздо больше, чем инструмент для восстановления iPhone. Это позволяет пользователям исправить более 50 других распространенных проблем iOS и даже загрузить последнюю версию программного обеспечения Apple без каких-либо проблем.

    iOS System Repair 2

    Ваш iPhone выходит из строя? Вы перешли в режим восстановления? Он перезагружается, и обновление не удалось? Все эти проблемы можно легко решить с помощью всего нескольких щелчков мышью в ReiBoot.

    Вы должны восстановить свой неисправный iPhone

    Вы проснулись, и ваш iPhone перезагружается или iPhone выключается сам по себе?

    iPhone продолжает вылетать

    Посмотрите, насколько просто решить эти проблемы с помощью ReiBoot. Прежде всего, всегда делайте резервные копии своих файлов.

    1. Загрузите и установите Tenorshare ReiBoot на свой компьютер – он доступен для Windows и Mac
    2. Подключите свой iPhone к компьютеру и откройте программу.
    3. На экране программного обеспечения нажмите «Войти в режим восстановления» и подождите, пока на вашем iPhone не отобразится значок USB-кабеля.

    iOS System Repair 3

    На следующем экране нажмите «Загрузить». После завершения загрузки вам будет предложено начать процесс восстановления. Программное обеспечение начнет устранять проблемы, мешающие вашему iPhone работать должным образом.

    После завершения процесса ваш iPhone перезагрузится и вернется в нормальное состояние. Этот процесс восстанавливает ваш смартфон и устраняет проблему, которая переводит его в состояние цикла загрузки.

    Больше возможностей с Reiboot

    Хотите попробовать более простой способ решить проблему с iPhone, перезапустив себя? Tenorshare также перечисляет другие простые варианты на своем веб-сайте. Вы можете удалить некоторые приложения с ошибками или несовместимостью.

    1. Перейдите в «Настройки», найдите вкладку «Конфиденциальность», затем нажмите «Анализ»> «Данные анализа».
    2. Если вы найдете приложение в списке, вернитесь на главный экран вашего iPhone и нажимайте пальцем на это приложение, пока значок приложения не начнет «дрожать».
    3. Затем вы увидите символ «X» в приложении, нажмите «X», а затем «Удалить», чтобы удалить приложение.
    4. Другой вариант – проверить, установлена ​​ли у вас последняя версия iOS. Просто перейдите на вкладку «Настройки», «Общие» и нажмите на «Обновление программного обеспечения».

    Наконец, последний вариант – это полная перезагрузка:

    1. Перейдите в «Настройки», перейдите на вкладку «Общие» и нажмите «Сброс». На вкладке сброса нажмите «Стереть содержимое и настройки», а затем нажмите «Стереть iPhone».
    2. IPhone спросит вас, действительно ли вы хотите восстановить заводские настройки устройства. Нажмите «ОК» и введите свой пароль, чтобы продолжить.

    Заключение и вердикт

    Tenorshare ReiBoot предлагает режим восстановления совершенно бесплатно! Вы можете войти и получить доступ к его функциям пять раз. Однако, если вам нужны более продвинутые решения для восстановления, вы можете заплатить, чтобы получить доступ к полной версии.

    Если вы приобретете лицензию, вы можете использовать ReiBoot на пяти различных устройствах, а также на одном ПК или Mac.

    reiboot box

    Лицензия на 1 год предлагается со скидкой в ​​размере 35,95 долларов США, что позволяет вам сэкономить 36,05 долларов США по сравнению со стандартной годовой ценой. Также есть ежемесячная лицензия, которая стоит 29,95 долларов. Однако, если вы можете заплатить 59,95 долларов, мы рекомендуем пожизненную лицензию, которая ниже стандартной цены в 120 долларов. Приложение будет вашим навсегда, и вы будете защищены на ближайшие годы. Стоит отметить, что приложение полностью совместимо с серией iPhone 13 и iOS 15. Поддержка будущих устройств и будущих версий iOS также будет постепенно добавляться.

    На мой взгляд, Tenorshare ReiBoot – это мощное программное решение, с помощью которого вы можете спасти свой смартфон в определенных чрезвычайных ситуациях. Это простое и удобное в использовании решение, которое избавит вас от головной боли.

    Предыдущая статьяActivision Blizzard реагирует на разговоры об объединении в профсоюзы разговорами против профсоюзов
    Следующая статьяMagic The Gathering Arena: что такое вечное?
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.