Как попасть в эхо, эхо-шоу или эхо-точку

    0
    48


    С Amazon Echo вы можете подключиться к другим устройствам Echo, что позволит вам разговаривать с друзьями и семьей через умный динамик.

    Хотя вы не можете заходить к людям без разрешения, вы можете заходить на устройства Echo в своем доме и на контакты Alexa, которые предоставили вам разрешение. Вы даже можете начать групповые беседы, указав «везде» (на всех устройствах Echo в вашем доме). Эта функция служит интересным способом быть в курсе всех событий в вашем доме.

    Скачать приложение

    enable drop in amazon alexa app 1 1

    Шаг 1: Во-первых, убедитесь, что на вашем устройстве Android или iOS загружено приложение Alexa (и это последняя версия). Вам понадобятся два разных устройства Echo для Зайти для работы: с помощью приложения вы можете подключиться к другим устройствам Echo, но вы не можете получить Зайти позвонить через приложение.

    Шаг 2: После того, как вы загрузили и запустили приложение, вам будет предложено настроить Звонки и обмен сообщениями Alexa. В противном случае коснитесь облачка с речью в нижней части экрана, чтобы зарегистрироваться и заполнить свою контактную информацию.

    Включить Drop In на устройствах

    В Зайти эта функция может быть отключена в приложении, поэтому вам, возможно, придется включить ее.

    В настройках устройства Echo найдите раздел с надписью Связь, и выберите его. В Связь раздел будет иметь Зайти раздел. Убедись в том, что Зайти включен. Вы можете выбрать его и выбрать между Вкл., Выкл. И Только моя семья.

    Шаг 1: Перейдите к значку в нижней части приложения Alexa с надписью Устройства.

    Шаг 2: В меню устройств выберите устройство, на котором вы хотите включить Зайти характерная черта.

    Шаг 3: С участием Зайти включен на всех ваших устройствах Echo, вы должны иметь возможность запускать домашние подключения, просто говоря: «Alexa, заходите дальше», а затем произнося конкретное имя устройства Echo. Если это все, что вы хотите сделать, тогда можете идти.

    Тем не менее, вы также можете включить добавление за пределами вашего дома, если хотите, и разрешенные контакты смогут заходить в ваше эхо.

    Включите Drop In в вашем профиле

    Сделать Зайти звонки через приложение Alexa и другие делали то же самое, вам нужно включить Зайти в вашем профиле. К счастью, это сделать очень просто.

    drop in enabled

    Шаг 1: Выберите Общаться пузырек в нижней части приложения Alexa, а затем выберите Зайти значок вверху. Появится сообщение о том, как включить Зайти перейдя в Мой профайл.

    Шаг 2: Оказавшись там, убедитесь, что Зайти раздел включен, и если это не так, выберите его, чтобы включить.

    Включите Drop In контакта и попросите его сделать то же самое

    Теперь пора включить Зайти для других контактов, которые у вас могут быть.

    contact drop in

    Шаг 1: Выберите Общаться Снова выберите значок человека в правом верхнем углу, чтобы перейти к своим контактам, и выберите контакты, с которыми вы хотите поговорить. Вы заметите, что у них Звонки и обмен сообщениями Alexa под своим именем, если у них есть устройство Echo или учетная запись Alexa, что означает, что вы можете включить Зайти для них.

    Шаг 2: Под Разрешенияубедитесь, что Разрешить зайти вариант выбирается для контактов, которые вы хотите иметь Зайти включен на вашем устройстве.

    Однако важно позвонить своему контакту и попросить его сделать то же самое с вашей контактной информацией, если только вы не хотите, чтобы опция Drop In была средством одностороннего общения. Если вы хотите настроить выпадающие окна для своих детей или других членов семьи, а не просто устройства, вы можете создать для них контакты здесь, а также включить их, чтобы вы могли вызывать их по имени при подаче команд.

    Начать звонить

    После завершения настройки вы готовы к вызову. Вы активируете функцию, произнося слово, которое вы выбрали, чтобы активировать ее возможности, а затем говорите: «Заходите на [person’s name], », И ваше устройство должно позвонить этому человеку. Вы также можете перейти непосредственно на страницу контактов и выбрать человека, которому хотите позвонить.

    Когда кто-то заходит к вам, световое кольцо на вашем Echo будет мигать зеленым, раздастся звуковой сигнал, и они будут подключены автоматически, позволяя им слышать все, что находится в пределах досягаемости вашего устройства. Если вы и ваш собеседник используете устройства, оснащенные экраном, видео будет выглядеть несколько искаженным на несколько секунд, так что у вас есть возможность подготовиться. Есть словесные и тактильные варианты, чтобы оставить видео, оставаясь на вызове, а именно, сказав «Видео выключено» или нажав на экран. Видео выключено кнопка.

    amazon echo 4th gen review 13 of 14

    Если вам не нравится идея того, что звонки по телефону нарушают вашу конфиденциальность, вам не обязательно их включать. Эхо имеет Просьба не беспокоить режим, запрещающий прямой вызов, который вы можете активировать или отключить по своему усмотрению.

    Предыдущая статьяDragon Age 4: Everything we know about the next RPG in Thedas
    Следующая статьяКак сделать своего персонажа в GTA Online похожим на Агента 47 из Hitman
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.