Чешские железные дороги распространят бесплатный Wi-Fi еще на тысячу поездов – Živě.cz

    0
    28


    С середины декабря Чешские железные дороги будут предлагать бортовой Wi-Fi на 2248 подключениях в день, а в следующем году их количество увеличится до нескольких сотен. Информация о наличии бесплатного доступа в Интернет будет доступна в новом расписании, но на самом деле пассажиры Wi-Fi будут встречаться чаще.

    В начале расписания 2022 года бортовая сеть Wi-Fi будет доступна в 90% поездов дальнего следования и в трети всех ежедневных рейсов Чешских железных дорог по всей стране. Сотни других подключений будут предлагать Wi-Fi, но они не будут напрямую отмечены в расписании, например, из-за циркуляции различных наборов. В этом случае пассажиры узнают о предложении Wi-Fi прямо в автомобилях, отмеченных соответствующей пиктограммой.«Государство Чешские железные дороги.

    В этом году национальный перевозчик оснастил все региональные поезда CityElefant (Прага, Центральная Чехия, Моравия-Силезия, Усти-над-Лабем и Пардубице) Интернетом и постепенно расширит его до RegioPanter (Пльзень и Южная Чехия), а также для некоторых мотоциклов Regionov и 810 вагонов.Если экспрессы с Wi-Fi появятся на Влтаве, Лужнице и, в перспективе, также на Эльбе, улучшенная доступность должна быть также на скоростных шоссе Высочина и Боузов.

    Поезда Чешских железных дорог с доступным интернетом
    Верно Примечание
    SuperCity Pendolino во всех связях
    Рейлджет во всех связях
    InterJet во всех связях
    InterCity в EuroCity в выбранных соединениях
    выражать в выбранных соединениях
    быстрые машины в выбранных соединениях
    региональные поезда в выбранных соединениях
    Предыдущая статья14 декабря выходит расширение Star Wars: The Old Republic Legacy of the Sith
    Следующая статьяHalo Infinite: новый взгляд на кампанию и побочные миссии | Новый игровой процесс сегодня
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.