с новой функцией лучше планировать свое рабочее время

    0
    99


    Google Calendar представляет новую функцию – Focus Time. Этот вариант понравится тем, кому нужно время на работе, чтобы сосредоточиться, что в нынешних условиях не всегда легко.

    Для многих из нас Календарь Google – это основной инструмент для планирования дня и управления рабочим временем. Хотя бумажные ежедневники обладают большим шармом и по-прежнему популярны, нам часто намного проще использовать приложение для смартфона, которое у нас всегда под рукой.

    Мобильность Календаря Google это не единственный его плюс. Приложение имеет множество функций, таких как будильники или напоминания, которые позволяют нам лучше управлять своим временем. В бизнес-версии мы также можем делиться информацией о встречах.

    Календарь Google: назначьте время сосредоточения

    Поклонники такого планирования, которые используют Календарь Google для работы, могут быть довольны новой функцией, которая просто входит в него. Этот “Время фокусировки», Что позволит нам сосредоточиться на нашей работе.

    Календарь Google

    Календарь Google / фото от Google

    Благодаря функции «Время сосредоточиться» мы можем легко планировать моменты в течение дня, когда мы не хотим, чтобы нас отвлекали – включая предупреждения и уведомления.

    При планировании «Фокусного времени» Google будет автоматически отклонять запланированные события и уведомления в выбранные нами часы – приложение напомнит нам о них только после завершения работы в концентрация.

    Пусть не забудем поехать на важную встречу с начальником 😉

    В ближайшие дни Focus Time будет доступен всем пользователям вариантов Google Workspace Business Standard, Plus и Enterprise Standard, а также образовательных и некоммерческих планов.

    Также читайте

    Источник

    Предыдущая статьяКак разблокировать все секретные машины в Hot Wheels Unleashed (не слепой ящик)
    Следующая статьяСредневековая династия: как создавать и использовать сельхозугодья
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.