Еженедельная викторина SamMobile 95 – Приходите проверить свои знания Samsung! – SamMobile

    0
    39


    Последнее обновление: 16 октября 2021 г., 19:56 UTC + 02: 00

    Представляете себя суперфаном Samsung? Пройдите нашу викторину и посмотрите, сколько ответов вы сможете получить правильно! Это забавное занятие, которое мы проводим с нашими читателями каждую неделю, чтобы проверить их знания о корейском гиганте. В викторине есть сочетание простых и сложных вопросов, на которые большинство фанатов должно ответить, не обращаясь к Google.

    Каждые выходные мы проводим для вас новую викторину, поэтому надеемся, что вы примете участие и узнаете кое-что о Samsung в процессе! Не забудьте поделиться результатами викторины с друзьями и посмотреть, сможете ли вы превзойти их. Небольшое соревнование никому не повредит!

    Помните, что если тест загружается неправильно, перейдите на версию этой веб-страницы без поддержки AMP.

    Предыдущая статьяMinecraft выходит в Xbox Game Pass для ПК
    Следующая статьяМиротворец приносит свою марку справедливости HBO Max 13 января
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.