Как поделиться вызовом FaceTime с пользователем Android или Windows

    0
    78

    Apple имеет тенденцию быть более загруженной в отношении клиентов в середине и во второй половине года. Еще в июне на WWDC21 были представлены iOS 15 и macOS 12 Monterey. А в середине сентября они анонсировали новую линейку iPhone 13, а также новые модели iPad и публичный выпуск iOS 15. В дополнение к этому мы все еще ожидаем еще одно мероприятие для Mac в этом году в прямом эфире из Infinite Loop. анонсировать новый MacBook Pro и, возможно, другие продукты. iOS 15 и macOS 12 обеспечивают обмен ссылками на вызовы FaceTime, что позволяет пользователям пользоваться FaceTime с пользователями Android и Windows.

    Процесс довольно прост. Независимо от того, инициируете ли вы вызов со своего iPhone, iPad или Mac, вам нужно будет выполнить те же действия. Мы продемонстрируем это на iPhone, учитывая, что это самое популярное устройство среди других упомянутых устройств.

    FaceTime скриншот

    • Нажмите на Создать ссылку в верхнем левом углу.
    • При желании вы можете добавить имя к своей встрече с помощью Добавить имя кнопку в верхней части общего листа.
    • Вуаля! Теперь выберите приложение, через которое вы хотите поделиться ссылкой, или скопируйте его в буфер обмена, если хотите вставить в другое место.
    • Как только человек щелкнет эту ссылку, независимо от того, работает ли он на Android, Windows или iOS, он сможет присоединиться к звонку.

    Как присоединиться к звонку FaceTime через общую ссылку

    FaceTime скриншот

    • Щелкните полученную ссылку FaceTime или вставьте ее в свой любимый браузер.

    FaceTime скриншот

    • Выберите имя, которое будут видеть все участники звонка FaceTime.

    FaceTime скриншотFaceTime скриншот

    • Создатель получит уведомление, когда вы попросите присоединиться.

    FaceTime скриншот

    • Подождите, пока вас впустит создатель ссылки.
    • Войдя в систему, вы можете наслаждаться групповыми или индивидуальными аудио- или видеозвонками FaceTime.

    Что нужно знать, когда делитесь ссылками

    FaceTime скриншот

    • При отправке ссылки для вызова FaceTime ваш идентификатор вызывающего абонента FaceTime (отображается в Настройки app) будут видны всем участникам.

    FaceTime скриншот

    • Разумно провести влево по ссылке FaceTime, созданной в приложении FaceTime, чтобы удалить ее после завершения вызова.

    Снимок экрана, показывающий предложения ссылок Smart FaceTime в текстовом поле с видимой клавиатурой

    • Вы можете быстро создать новую ссылку FaceTime, набрав «Видеозвонок» в любом приложении для обмена сообщениями или текстовом поле с помощью клавиатуры Apple.
    • Пользователи iOS 14 и более ранних версий также смогут присоединяться к звонкам через ссылку в своих браузерах. По сути, любой человек с поддерживаемым браузером может присоединиться, независимо от того, обновлен он или (разумно) устарел.
    Предыдущая статьяStar Wars: The Old Republic тестирует новую модификацию боевого стиля
    Следующая статьяСредневековая династия: как добыть солому
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.