SMS-сообщения. Страхование выживания или общения в мире интернет-приложений? –

    0
    67


    Для многих СМС – это доисторическая реликвия. Они устарели, имеют ограниченное количество символов и просто отправляют через них текст, что является их большим пределом. Однако в течение недели SMS показали, в чем их главное преимущество: они являются универсальным средством общения и работы, даже если почти «весь Интернет» выйдет из строя.

    В течение недели Facebook и все его сервисы пережили серьезный сбой. Некоторые пользователи использовали другой сервис как альтернативу, многие открыли для себя очарование и простоту старых добрых SMS. По словам операторов, количество отправленных сообщений за день подскочило до 400%. Поскольку они не зависят от Интернета и общаются с кем угодно по любому телефону, они являются важной страховкой связи в сегодняшние времена доцифровки.

    О чем это было:

    Предыдущая статьяСмотрите Metroid Dread на ПК благодаря эмуляторам
    Следующая статья5 раз GTA Vice City упоминала фильмы и телевидение
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.