Bedrock синхронизирует миры Minecraft между вашими устройствами Android

    0
    610


    Minecraft, возможно, вышел более 10 лет назад, но все еще невероятно популярная игра. За прошедшие годы он получил множество (бесплатных!) Обновлений с новыми функциями и даже несколько версий игры. Но чего-то, чего, возможно, не хватало, так это возможности синхронизации миров на разных устройствах. Конечно, вы можете настроить сервер, но что делать, если у вас нет Интернета? Вот где приходит Bedrock, по крайней мере, для Android.

    Bedrock – это простое приложение с простой концепцией: оно синхронизирует миры Minecraft на разных устройствах. Для этого Bedrock использует вашу учетную запись Google Drive для загрузки ваших миров в облако. После входа в систему на любом устройстве Android вы можете загружать, скачивать и синхронизировать миры одним нажатием кнопки.

    Как использовать Bedrock

    Использовать Bedrock довольно просто. Откройте приложение, и вам будет предложено войти в свою учетную запись Google Диска. Затем приложение запросит разрешение на чтение и запись в место, где хранятся миры Minecraft. После того, как все входы и разрешения будут выполнены, вы увидите список миров Minecraft как с вашего устройства, так и из облака.

    Вы можете загрузить локальный мир в облако, загрузить облачный мир на свое устройство или удалить мир из любого места. Также есть меню, которое позволяет вам применить действие ко всем вашим мирам Minecraft сразу.

    Скачать Bedrock

    Bedrock был выпущен около двух месяцев назад признанным разработчиком XDA tytydraco, но это все еще довольно новый проект. Пользовательский интерфейс может претерпеть некоторые изменения, и со временем, вероятно, будут добавлены дополнительные функции. Лично я бы хотел увидеть какую-то функцию автосинхронизации, которая может работать по расписанию. Также было бы неплохо иметь индикатор, для какой версии (облачной или локальной) новее.

    Но основная функциональность есть. Если у вас есть несколько миров Minecraft, в которые вы хотите играть на разных устройствах, Bedrock сделает это намного проще, по крайней мере, для Android.

    Если вы хотите попробовать Bedrock, вы можете скачать его в Google Play за 0,99 доллара США. Если у вас есть какие-либо отзывы для разработчика, обязательно посетите ветку форума XDA, указанную ниже.

    Bedrock на форумах XDA

    Раздача промокодов Bedrock!

    Приложение стоит всего 0,99 доллара, но если вы из тех, кто любит что-то пробовать, прежде чем внести свой вклад, следите за разделом комментариев ниже. Мы поделимся 45 промокодов для приложения, любезно предоставлено разработчиком tytydraco. Вы можете активировать код на веб-сайте Play Store или в мобильном приложении.

    Предыдущая статьяНа этой неделе в компьютерных играх: Far Cry 6, Super Monkey Ball Banana Mana и Jett: The Far
    Следующая статьяСколько времени нужно, чтобы победить Средиземье: Тень Мордора?
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.