Spotify для Wear OS теперь может воспроизводить музыку в автономном режиме. Как настроить функцию? –

    0
    78


    Spotify выпустила ожидаемое обновление для системы часов Wear OS, в котором вы, наконец, можете наслаждаться потоковой музыкой из Spotify в автономном режиме на предыдущих и новых часах с операционной системой от Google. Первый шаг – загрузить новую версию Spotify, что вы можете сделать прямо с часов Google Play. Мы специально настроили функцию для Galaxy Watch4 от Samsung, и, конечно же, предполагается, что вы активировали Premium. В противном случае у вас будет недоступно автономное воспроизведение.

    После загрузки часы должны быть сопряжены с телефоном. Если у вас также есть Spotify на вашем смартфоне, просто нажмите одну кнопку, и все готово. Либо перейдите на сайт spotify.com/pair, войдите в свою учетную запись и введите код сопряжения. Но зачем усложнять вещи, если это легко сделать одним щелчком мыши?

    Как только вы закончите, вы можете запустить приложение для часов, которое возьмет на себя все ваши сохраненные плейлисты, миксы и другие настройки. Однако при первом запуске приложение не может загружать музыку в автономном режиме. Надо зайти в настройки, соотв. откройте меню недавно запущенных приложений и закройте Spotify на часах. При перезапуске элемент появится на второй вкладке Скачано. Которая, однако, все еще пуста.

    Как играть в офлайн-режиме из Spotify на Wear OS:

    Часы не отражают музыку, которую вы загрузили на свой телефон для прослушивания в автономном режиме, но вам необходимо загрузить ее на часы отдельно. Просто найдите ежедневные миксы, готовые или пользовательские плейлисты или эпизоды подкастов, чтобы увидеть Скачать, чтобы посмотреть. Загрузка выполняется через часы Wi-Fi или текущее подключение телефона для передачи данных (Wi-Fi или данные). Вы можете найти управление всем загруженным контентом в разделе «Загруженные», где вы можете просматривать и выборочно удалять отдельные элементы. Однако нигде вы не узнаете, сколько внутренней памяти занимает ваша автономная музыка из Spotify.

    И есть еще одна небольшая загвоздка. Даже если у часов есть собственный динамик, вы можете воспроизводить музыку Spotify только в подключенных наушниках Bluetooth. В качестве альтернативы музыка может течь по телефону, а запястье становится только пультом дистанционного управления. Но бывает и наоборот. Вы можете удаленно управлять музыкой, воспроизводимой через наушники, с телефона или перенаправить аудиовыход с часов (или наушников) обратно на свой телефон.

    Предыдущая статьяШестиядерный 12-поточный Ryzen 5 5600X от AMD сейчас стоит 273 доллара
    Следующая статьяЛидерская команда ForeVR Games растет по мере того, как на 2021/22 запланировано больше игр
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.