Гугл периодически перестает работать. Инструкция, как избавиться от надоедливых сообщений

    Утреннее обновление приложения Google на смартфонах и планшетах Android вызвало неожиданный ажиотаж. У пользователей по всему миру начали выскакивать с сообщением об ошибке в системе устройства. Google продолжает останавливаться, или его переводы на другие языки. В чешской среде ошибка проявляется как Гугл периодически перестает работать.

    Однако бета-тестеры Android 12 не заметили никаких проблем, так что это может быть временное несоответствие между приложением Google и утилитой Android Webview в старых версиях Android, которая была переработана в версии 12 и уже вызвала подобный шум в этом году.

    Ошибка возникает не на всех телефонах и планшетах. Устройства с отключенным автоматическим обновлением, вероятно, безопасны. Например, в нашем отделе новостей проблема не возникала ни на одном из устройств. Но Twitter полон упоминаний – в галерее этой статьи вы можете увидеть последние обзоры Google в Магазин игр (переключитесь на «Последние»).

    Google, вероятно, сразу же начал исправлять, так что на этот раз проблема, вероятно, будет исправлена ​​намного быстрее, чем проблема с Webview в апреле.

    Пока что в качестве наиболее эффективного рецепта избавления от надоедливого окна «Google Apps сбои регулярно» пользователи рекомендуют вручную удалить последнее обновление Google Apps в Play Store.

    Предыдущая статьяКак разблокировать серебряные и золотые испытания Battleplex в Ratchet & Clank: Rift Apart
    Следующая статьяHyundai приобретает 80% акций устрашающей компании Boston Dynamics, занимающейся робототехникой Black Mirror °
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData