Производство iPhone 12 Pro проходит в КИТАЕ


    Несколько дней назад Apple выпустила серию iPhone 12, свою первую серию смартфонов 5G. В эту серию входят четыре модели, а именно iPhone 12 mini (5,4 дюйма), iPhone 12 (6,1 дюйма), iPhone 12 Pro (6,1 дюйма) и iPhone 12 Pro Max (6,7 дюйма). По данным компании, все четыре модели поддерживают сети 5G и используют полноэкранные OLED-дисплеи. Кроме того, они также используют флагманские 5-нм бионические чипы A14. Чип A14 Bionic – это первый чип для смартфонов, использующий 5-нм техпроцесс.

    iPhone 12 Pro серии

    В документе бразильского регулятора связи Anatel указана емкость аккумуляторов iPhone 12 Mini и iPhone 12. Согласно отчету, iPhone 12 Mini использует аккумулятор емкостью 2227 мАч, что больше, чем емкость аккумулятора iPhone SE 2020 года (1821 мАч. ). Однако iPhone 12 поставляется с аккумулятором на 2815 мАч, что меньше, чем емкость аккумулятора iPhone 11 (3110 мАч).

    iPhone 12 Pro и Pro Max будут производиться в Китае и других регионах

    Хотя документ Anatel раскрывает емкость аккумулятора iPhone 12 Mini и iPhone 12, он не раскрывает информацию об аккумуляторе iPhone 12 Pro и iPhone 12 ProMax. Кроме того, в документах Anatel указано, что iPhone 12 Pro будет производиться OEM-производителем Apple Foxconn в дополнение к Китаю. Кроме того, его производство также будет проходить в Бразилии и Индии.

    Этот отчет важен, потому что некоторые пользователи не хотят иметь ничего общего с Китаем. Если вы один из них, профессиональные модели вашего нового iPhone могут быть доставлены из Китая. Некоторые из этих пользователей настолько ненавидят Китай, что никогда не забывают раскритиковать китайские технологии в любых сообщениях в социальных сетях. Именно поэтому они должны знать, что некоторые из iPhone будут поставляться из Китая. Конечно, это не значит, что телефон китайский аппарат.

    По имеющимся данным, клиенты в Австралии, Китае, Германии, Японии, Великобритании, США и более чем 30 других странах и регионах начали делать предварительный заказ на iPhone 12 и iPhone 12 Pro в 20:00 16 октября. Эти двое. Модели поступят в продажу 23 октября. В продаже они появятся уже сегодня. Для китайских покупателей этот смартфон будет доступен в Tmall.

    IPhone 12 Mini и iPhone 12 Pro Max будут доступны для предварительного заказа в 21:00 6 ноября. Его первая официальная продажа состоится 13 ноября. Судя по имеющейся информации, серия iPhone 12, как и ожидалось, станет горячим пирогом.

    Предыдущая статьяРемонт iPhone 12 стоит дороже, чем iPhone 11
    Следующая статьяУмные дисплеи Google Assistant получают новый интерфейс с темным режимом и многое другое
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData