Xiaomi Mi Power Bank 3 – 30 000 мАч, крупнейший в мире банк питания, выпущенный за 24 доллара



    У китайского производственного гиганта Xiaomi на полках есть разные товары. В то время как многие люди знают эту компанию как «компанию по производству смартфонов», Xiaomi – это нечто большее. На самом деле, он начинался как интернет-компания, а его первый смартфон появился год спустя. В настоящее время Xiaomi участвует в производстве множества устройств. Для банков власти, Xiaomi имеет множество банков власти в своем названии. Многие из этих банков питания Xiaomi имеют емкость 10 000 мАч или 20 000 мАч. Теперь компания выпустила Xiaomi Mi Power Bank 3. Это самая большая емкость аккумулятора за всю историю, поскольку она имеет емкость 30 000 мАч.

    Кроме того, Xiaomi Mi Power Bank 3 поддерживает быструю зарядку 18 Вт и имеет ценник в 169 юаней ($ 24). В настоящее время он назначен в торговом центре Jingdong, но поступит в продажу в 0:00 18 июня.
    Мобильный банк питания обладает большим количеством энергии. Он может заряжать Xiaomi Mi 10 и Redmi K30 Pro в 4,5 раза и iPhone SE в 10,5 раз. Это устройство также поставляется с интеллектуальной совместимостью. Это означает, что он совместим с мобильными телефонами, планшетами и т. Д. Различных марок для удовлетворения потребностей туристов, курьеров, фотографов, якорей на открытом воздухе и классов людей.

    Xiaomi Mi Power Bank 3 30 000 мАч обеспечивает два интерфейса USB Type-A, один интерфейс USB Type-C и один интерфейс Micro USB.
    Что касается мощности, интерфейс USB Type-A и интерфейс USB Type-C поддерживают максимальную скорость зарядки 18 Вт. Это означает, что он может заряжать 3 интеллектуальных устройства одновременно. С помощью кабеля USB Type-C to Lightning он также обеспечивает быструю зарядку для iPhone.

    Кроме того, дважды нажмите кнопку проверки питания, чтобы войти в режим слаботочной зарядки для зарядки интеллектуальных устройств, таких как Bluetooth-гарнитуры и смарт-диапазоны. Что касается ввода, интерфейс USB Type-C поддерживает входную мощность 24 Вт. С зарядным устройством Xiaomi USB для быстрой зарядки 30 Вт, его можно полностью зарядить за 7,5 часов.

    Предыдущая статьяXiaomi представляет Redmi Router AX5 – маршрутизатор Wi-Fi 6 с поддержкой ячеистой сети
    Следующая статьяXiaomi Mi Power Bank 3 представлен мощностью 30 000 мАч, мощностью 18 Вт и мощностью 24 Вт
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData