Код системы MIUI: Redmi K30i будет использовать основную камеру 48MP



    Несколько недель назад появился отчет о том, что грядущая Redmi K30i будет оснащена 48-мегапиксельной основной камерой. Кроме того, информация о камере Redmi K30 5G на TENAA была недавно отредактирована до 48MP. Теперь разработчики XDA нашли строку новых символов в последнем системном коде MIUI. Символы подтверждают, что Redmi K30i будет использовать 48-мегапиксельную основную камеру. Кодовое название Redmi K30 5G – «Пикассо». В строке также упоминается «back_picasso_48m». Кроме того, в нем говорится, что Redmi K30i 5G представляет собой «AI-объектив с четырьмя объективами».

    Поэтому Xiaomi, возможно, заменила оригинальный 64-мегапиксельный датчик Sony IMX686 серии Redmi K30 на 48-мегапиксельный модуль Samsung / Sony, чтобы еще больше сократить расходы. Это устройство станет самым доступным телефоном 5G в серии Redmi K30. 5G пришел, и производители смартфонов полагают, что скоро появятся на рынке. В настоящее время существует план быстрого продвижения пользователей 5G. Лучший способ сделать это – разработать недорогие телефоны 5G, которые можно продать за 1000 юаней ($ 141) или меньше. Это цель Xiaomi, и она использует свой бренд Redmi для достижения цели.

    По предварительным данным, телефон Redmi K30i 5G будет официально представлен в конце апреля. Однако этого не произошло. Хотя Redmi K30i будет самым дешевым телефоном 5G в серии K30, он не будет ниже 1000 юаней ($ 141). У нас есть информация, что этот смартфон лишь незначительно отличается от Redmi K30 5G. Он использует 48-мегапиксельную основную камеру, а K30 5G – 64-мегапиксельную. Остальная конфигурация остается прежней, и окончательная цена составляет 1799 юаней (254).
    Стоит отметить, что внутренняя экспозиция документа также показала, что Xiaomi выпустит новый смартфон 5G. Это устройство будет стоить 1599 юаней (226 долларов) и появится в июне. Этот телефон, скорее всего, будет серии Redmi Note 9.

    Предыдущая статьяРемонт двигателя в автосервисе Киева
    Следующая статьяСедьмая неделя мобильного из карантина. Мегапиксельная гонка и другие хиты прошлых дней
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData