Kuo: флагманский iPhone следующего поколения с функцией стабилизации изображения со сдвигом датчика


    Согласно последнему замечанию инвестора от аналитика Apple Мин Чи-Куо, в следующем году 6,7-дюймовый флагманский iPhone (12 Pro Max) будет иметь несколько заметных улучшений камеры. Главным среди них будет новая пятиосевая стабилизация изображения со сдвигом датчика для основной камеры, о которой мы слышали еще в декабре. Новая установка заменит текущую оптическую стабилизацию изображения для основной камеры и позволит делать снимки без дрожания при сохранении более тонкого профиля.

    Кроме того, основной стрелок может похвастаться большим 1 / 1,9 ″ сенсором и настройкой 7P элемента. Недавно мы столкнулись с сообщением, в котором утверждается, что грядущие iPhone 12 Pro и 12 Pro Max будут поставляться с новыми камерами 3D ToF (время полета), которые помогут в портретной фотографии и в случаях использования AR.

    Ожидается, что следующие Pro iPhone от Apple будут оснащены 120-Гц панелями ProMotion OLED, интерфейсом mmWave 5G и 6 ГБ оперативной памяти наряду с A14 Bionic SoC. По предварительным оценкам, Apple поставит более 100 миллионов iPhone 12 устройств по всему миру.

    Через

    Предыдущая статьяZTE Axon 11 5G представлен 6,47-дюймовым AMOLED-дисплеем, Snapdragon 765G и четырьмя камерами
    Следующая статьяVerizon предлагает 15 ГБ дополнительных данных и отказывается от излишних и просроченных платежей на фоне COVID-19
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData