iQOO 3 5G поступит с 48-мегапиксельной четырехъядерной AI-камерой.


    Новое игровое устройство от vivo будет называться iQOO 3 5G и должно прибыть во вторник. Бренд много дразнил насчет грядущего устройства, но сегодня проскальзывает фотография слайда со всеми основными характеристиками, а также некоторые реальные фотографии и рендеры с тремя цветами.

    Vivo iQOO 3 5G будет иметь четыре камеры на задней панели в конфигурации, которая выглядит так же, как и у vivo Z6 5G. Основной шутер будет 48 Мп, а селфи-окунь будет встроен в дисплей за дыркой в ​​правом верхнем углу.

    vivo iQOO 3 5G

    Некоторые характеристики, такие как Snapdragon 865 и 55 Вт Super Flash Charge, совсем не удивительны – в конце концов, iQOO их уже дразнил. IQOO 3 будет иметь память LPDDR5 RAM и UFS 3.1, и, поскольку другие телефоны с такой памятью поддерживают запись видео 8K, мы ожидаем, что то же самое будет и с этим телефоном.

    Поскольку iQOO 3 5G ориентирован на игры, он будет иметь 4D игровую вибрацию, Eagle Eye Display Enhancement и частоту отклика 180 Гц – все функции, которые сделают игру более приятной. Есть также эргономичные сенсорные кнопки монстров и iQOO UI с режимом Monster.

    живые изображения iQOO 3 5G в естественных условиях

    Vivo iQOO 3 будет продаваться в трех цветах – оранжевый вулкан, черный торнадо, серебряный квант. Тем не менее, цвет спины является менее впечатляющей частью – более интригующей является настройка камеры в верхнем левом углу. Образцы камеры телефона были обнаружены на Weibo, демонстрируя производительность 13-мегапиксельного портретного шутера, 13-мегапиксельную сверхширокую камеру, производительность микродатчика, когда камера находится на расстоянии 2,3 см от объекта, и ночной режим камера.

    Портретные снимки с iQOO 3 5G

    Широкоугольное фото

    Гипер HDR фотографии

    Макросъемки

    Последним неизвестным от vivo iQOO 3 5G остается цена и доступность. Мы знаем, что телефон будет доступен, по крайней мере, в Китае и Индии, но все это будет раскрыто 25 февраля.

    Через 1 • Через 2

    Предыдущая статьяИКЕА распределяет скидки в зависимости от расстояния до Google Map. К сожалению только в этом клипе
    Следующая статьяЖалобы на операторов в ГТЕ уменьшились, чаще всего связанные с изменениями в контрактах
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData