Instagram DOWN – тысячи пользователей сталкиваются с проблемами входа на сервер из-за сбоев Instagram

    0
    111


    Серверы Instagram, похоже, вышли из строя, в результате чего тысячи пользователей не смогли войти в систему. Статус сервера Instagram вызывает уныние фанатов, которые жаловались на то, что приложение не работает. Независимый сайт Down Detector получил тысячи сообщений о сбоях Instagram. Трекер отключений отслеживает упоминания в социальных сетях по определенным темам, чтобы определить, когда услуги перестают работать по всему миру. Карта сбоев Down Detector показывает, что проблемы Instagram в основном затрагивают пользователей в Великобритании и Европе.

    Излишне говорить, что пользователи Instagram жаловались на сбой в социальной сети Twitter.

    Некоторые пользователи Instagram недовольны отключением, другие смущены, но большинство видят забавную сторону.

    У одного пользователя возникли проблемы с DM: «Instagram мои DM перепутались, и каждый раз, когда я обновляю, особенно общую папку, все исчезает, как будто сообщения никогда не отправлялись.

    «Я попытался удалить и переустановить приложение, но оно не сработало. Как это исправить?»

    Другой пишет: «Почему, когда я пытаюсь взять перерыв в работе, инстаграмм отключается, так что я даже не могу бездумно прокручивать десять минут».

    «Эммм, ребята, инстаграм почему-то не работает? Я не могу получить доступ к своей учетной записи, помогите мне, пожалуйста».

    Больше подписаться …

    @ “instagram мои личные сообщения перепутались, и каждый раз, когда я обновляю, особенно общую папку, все исчезает, как будто сообщения никогда не отправлялись. Я попытался удалить и переустановить приложение, но оно не помогло. Как это исправить?



    Предыдущая статьяFinal Fantasy 14: Endwalker – Как разблокировать работу мудреца
    Следующая статьяPropnight похожа на Dead by Daylight, но вы можете замаскироваться под тыкву
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.