Обзор безвентиляторного мини-ПК Zotac ZBOX CI662 nano: второй удар по отключению звука

    0
    125


    Zotac является одним из основных игроков на рынке ПК малого форм-фактора, продавая сверхкомпактные машины в форм-факторе еще до того, как появились NUC. Рост в этом сегменте расширил доступный рынок для их мини-ПК, что позволяет им экспериментировать с широким спектром моделей для различных сценариев использования.

    Системы SFF с пассивным охлаждением от Zotac продаются под биркой «C-серия». Эти «нано» блоки использовали форм-фактор NUC (100 мм x 100 мм) с аналогичными размерами шасси, что обеспечивало производительность и тепловую эффективность, соизмеримые с их размером. Начиная с серии Kaby Lake-Refresh, компания начала использовать более крупный форм-фактор и добавила некоторые функции платформы. Мы рассмотрели Zotac ZBOX CI660 nano того поколения в начале 2019 года.

    Сегодня мы рассмотрим продолжение на базе Comet Lake-U – Zotac ZBOX CI662 nano.

    Предыдущая статьяУбыток 7-го уровня за последний финансовый квартал
    Следующая статьяСамые крутые семена Minecraft на 2021 год
    Виктор Попанов
    Эксперт тестовой лаборатории. Первый джойстик держал в руках в возрасте 3 лет. Первый компьютер, на котором „работал” был с процессором Intel i386DX-266. Тестирует оборудование для издания ITBusiness. Будь то анализ новейших гаджетов или устранение сложных неполадок, этот автор всегда готов к выполнению поставленной задачи. Его страсть к технологиям и приверженность качеству делают его бесценным помощником в любой команде.