Хуавей Пура 70, Пура 70 Pro & Pro+ Запущен

    0
    0


    Недавно компания Huawei объявила, что их любимая линейка P-серии будет иметь новый бренд Pura. Теперь появилась последняя линейка Huawei Pura 70, включающая четыре новых смартфона. В линейку входят Pura 70, Pura 70. ProПура 70 Pro+ и Пура 70 Ультра. В этой статье мы остановимся на стандартах и Pro модели. Ниже вы найдете характеристики, функции и цены недавно выпущенных смартфонов.

    Дизайн

    Хуавей Пура 70, Пура 70 Pro & Pro+ Запущен

    Серия Pura 70 представляет новый язык дизайна. На задней стороне находится модуль камеры треугольной формы. Дизайн модуля камеры выделяет серию Pura 70 среди других смартфонов.

    Ванильная версия имеет плоский дизайн, а версия Pro модели имеют слегка изогнутые края. Pura 70 весит 207 граммов, а Pro Модель весит 220 грамм. Для каждого телефона доступны различные цветовые варианты.

    Отображать

    Pura 70 оснащен экраном диагональю 6,6 дюйма. Все три модели оснащены OLED-экраном с адаптивной частотой обновления LTPO 1–120 Гц, адаптивной частотой обновления LTPO 1–120 Гц, высокочастотным ШИМ-регулированием яркости 1440 Гц и частотой дискретизации касания 300 Гц. Для защиты компания использовала стекло Kunlun Glass второго поколения.

    Камера

    Хуавей Пура 70, Пура 70 Pro & Pro+ Запущен

    Серия Huawei P была известна своими высококачественными возможностями камеры; поэтому мы можем ожидать того же и от новых телефонов Pura. Pura 70 оснащен тройной задней камерой с основным объективом на 50 МП, сверхширокоугольным на 13 МП и перископическим телеобъективом на 12 МП. Для селфи есть 13-мегапиксельная камера, расположенная в вырезе для дырокола.

    Пура 70 Pro и Pro+ имеют одинаковые настройки камеры. Они оснащены основным объективом на 50 МП, сверхширокоугольным на 12,5 МП и макротелеобъективом на 48 МП. С помощью системы XMAGE компания Huawei обеспечивает высокие возможности камеры своей линейки Pura 70. Все три модели имеют переменную диафрагму в диапазоне от f/1,4 до f4,0.

    Батарея

    Стандартная версия Pura 70 оснащена аккумулятором емкостью 4900 мАч с поддержкой быстрой проводной зарядки мощностью 66 Вт и беспроводной зарядкой мощностью 50 Вт. Оба Pro Телефоны имеют одинаковую емкость аккумулятора и скорость зарядки. Pro Модели получают аккумулятор емкостью 5050 мАч с проводной быстрой зарядкой 100 Вт, а также поддержку беспроводной зарядки 80 Вт.

    Цены

    Хуавей Пура 70, Пура 70 Pro & Pro+ Запущен

    Стартовая цена Pura 70 составляет 5499 юаней (~759 долларов США). Pro имеет 6499 юаней (~ 899 долларов США), а Pro+ начинается от 7999 юаней (~1105 долларов США). Тем не менее, вы можете проверить более подробную информацию на официальном сайте Huawei.

    Предыдущая статьяHuawei выпускает чипсет Kirin 9010 с оптимизированной производительностью
    Следующая статьяОценка Huawei Kirin 9010 в Geekbench и сравнение с 9000S
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.