Как ты делаешь селфи?

    0
    0


    Время экзистенциальных вопросов: как сделать селфи со своим iPhone? Эта тема только что появилась в Slack 9to5Mac. Это потому, что Тим Кук сейчас находится в туре по восточному полушарию, и, по крайней мере, два твиты Включите кого-нибудь, кто сделает то, что я называю обратным селфи с генеральным директором Apple.

    Screenshot 2024 04 17 at 10.55.57%E2%80%AFAM

    Я использовал основную камеру только для того, чтобы сфотографировать себя с группой людей, используя функцию таймера. В такой ситуации телефон нельзя держать в руках, а экран находится слишком далеко, чтобы можно было эффективно кадрировать кадр.

    И хотя основная камера превосходна, я не могу жаловаться на качество селфи-камеры на современных iPhone.

    Что еще более важно, есть рекламный ролик страхования Progressive (не Geico), где обратное селфи высмеивается как менее технически подкованное и больше похожее на ваших родителей.

    Но верна ли идея Кита из Progressive и новых друзей Тима Кука? Это какая-то секретная разблокировка, которая действительно улучшает снимки? Поделитесь своими мыслями в комментариях.



    Предыдущая статьяThe Fallout TV show has seen a humble revival of the mobile game
    Следующая статьяDeathtroopers is the Star Wars zombie horror game I never knew I
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.