Samsung Обновление Home Up добавляет функцию масштабирования значков Galaxy телефоны

    0
    0


    Последнее обновление: 16 апреля 2024 г., 10:21 UTC+02:00.

    Samsung выпустила новое обновление модуля Home Up Good Lock. В этой новой версии Home Up добавлена ​​дополнительная функция настройки главного экрана и панели приложений. Это позволяет вам изменить размер значка, чтобы он лучше соответствовал вашим предпочтениям.

    Обновление Home Up дает возможность изменить размер значков приложений в One UI.

    Последняя версия приложения Home Up (15.0.01.19) добавляет новую функцию под названием «Настройка значков приложений» в разделе «Главный экран». В этом разделе появился новый ползунок для настройки размера значка приложения. Он варьируется от 80% до 120%, при этом значение по умолчанию составляет 100%. Вы можете увеличивать или уменьшать размер значков приложений по своему усмотрению, и это влияет на значки приложений как на панели приложений, так и на главном экране.

    На скриншотах ниже показано, как выглядят значки приложений, когда размер установлен на 80%, 100%, 110% и 120% соответственно. Некоторым людям нравится, чтобы значки их приложений выглядели немного больше, чем настройки по умолчанию. Мы обнаружили, что настройка 110% — отличный выбор. Некоторые другие настройки, в том числе отображение метки значка приложения на главном экране и в панели приложений, были перенесены в раздел «Настройка значка приложения» приложения Home Up.

    Эта новая версия модуля Home Up теперь доступна на Galaxy Магазин. Однако он еще не выпущен во всех странах и рынках, поэтому вы, возможно, не сможете найти его на Galaxy Магазин в вашей стране. А пока вы можете загрузить новую версию приложения через Google Drive ссылка здесь (с помощью @TarunVats33).



    Предыдущая статьяБиткойн упал до $62 тыс., Ethereum — до $3000, SOL терпит крах
    Следующая статьяСтала известна цена и доступность Motorola Moto G64 в Индии
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.