Google Pixel Fold 2 Запуск в октябре как Pixel 9 Pro Fold

    0
    0


    Google в прошлом году представила свой первый складной смартфон в форме Pixel Fold 2. Устройство позволяет любителям Android экспериментировать Googleвзгляд на складные смартфоны и на то, как Android развивается для улучшения работы с этими устройствами. Ожидается, что в этом году компания сохранит свое присутствие в этой категории с новым устройством. Предстоящее устройство ожидалось как Pixel Fold 2, однако в новом отчете предполагается, что он был переименован для продажи как Pixel 9 Pro Fold.

    Pixel 9 Pro Fold В октябре вместе с Pixel 9, 9 Proи 9 Pro XL

    Судя по этому изменению, Google хочет изменить восприятие людьми своей серии складных смартфонов. С новым наименованием устройство будет на одном уровне с нынешним. Pixel флагманское поколение. Это также соответствует слухам о Google представит свою следующую складную модель в октябре, а не на Google ввод-вывод в мае, как это было с Pixel Fold. Имея это в виду, мы увидим большое Pixel 9 серий выйдут в октябре. Компания принесет Pixel 9 и Pixel 9 Pro. Новые дополнения – это Pixel 9 Pro Fold и Pixel 9 Pro XL.

    Pixel 9 Pro Fold
    Изображение предоставлено: OnLeaks x Smartprix

    По имеющимся данным, Pixel 9 и Pixel 9 Pro XL являются законными преемниками Pixel 8 и Pixel 8 Pro. Pixel 9 Pro Это будет совершенно новый смартфон, он будет меньшего размера, как и предыдущий. Pixel 9. Однако у него будут обновления характеристик, которые обычно сохраняются для Pro варианты. Наконец, Pixel 9 Pro Fold станет следующим подходом компании к складной технологии. Все четыре смартфона будут оснащены новой SoC Tensor G4.

    Стоит отметить, что переход с Pixel Fold от 2 до Pixel 9 Pro Fold произошло совсем недавно во внутреннем Google коммуникации. Однако стоит отметить, что это все еще может измениться и требует надлежащего подтверждения. На данный момент мы воспринимаем этот отчет с долей скептицизма и ждем более подробной информации.

    Предыдущая статьяИлон Маск подтверждает, что X будет взимать с новых пользователей временную плату
    Следующая статьяПервая продажа серии Huawei Pura 70 может стать популярной, как Mate 60
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.