Попрощайтесь с Google Pixel Fold 2 и привет Pixel 9 Pro Fold

    0
    0


    Google возможно, стремится изменить восприятие людей своих усилий по созданию складных смартфонов. В рамках Pixel Fold с прошлого года должно быть Pixel Fold 2, но в новом отчете сегодня утверждается, что он был переименован и фактически будет продаваться как Pixel 9 Pro Fold.

    Более того, как мы уже слышали однажды, это устройство может дебютировать на Googleежегодном мероприятии по презентации аппаратного обеспечения в октябре этого года, а не на Google Ввод-вывод в мае, как и его предшественник.

    Google Pixel Fold 2 / Pixel 9 Pro Fold утечка рендеринга на основе САПР
    Google Pixel Fold 2 / Pixel 9 Pro Fold утечка рендеринга на основе САПР

    Таким образом, в октябре Google может быть настроено анонсировать не два смартфона, как обычно, а четыре. Pixel 9, Pixel 9 Pro, Pixel 9 Pro XL и Pixel 9 Pro Fold. Pixel 9 и Pixel 9 Pro XL являются примерно преемниками Pixel 8 и Pixel 8 Proв то время Pixel 9 Pro Говорят, что он имеет меньший размер, аналогичный Pixel 9, но с улучшениями характеристик, к которым мы привыкли у профессионалов. Все они должны использовать будущую SoC Tensor G4.

    Переключатель с Pixel Fold от 2 до Pixel 9 Pro Fold произошло совсем недавно во внутреннем Google связь, кажется. Конечно, перед релизом все может измениться, так что имейте это в виду.

    Предыдущая статьяThe Fallout show’s loser Squire Thaddeus is the most quintessential
    Следующая статьяHelldivers 2 dev warns players not to ‘fall in love’ with datamined
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.