5 функций Copilot для улучшения вашей игры в Microsoft 365

    0
    0


    Среди всех программных инструментов искусственного интеллекта, существующих в 2024 году, Microsoft Copilot выделяется по одной ключевой причине. Copilot может интегрироваться с программным обеспечением Microsoft, включая Windows 11 и Microsoft 365. Хотя большинству людей не нужно платить за ИИ, Copilot компании Pro Подписка предлагает уникальные функции, которые сделают работу в приложениях Microsoft 365 более эффективной. К ним относятся создание документов, анализ данных и сводки виртуальных встреч. Второй пилот за 20 долларов в месяц Pro Подписка немного дорогая, и вам также понадобится отдельная подписка на Microsoft 365. Но если вы изучите эти пять советов и рекомендаций по Microsoft 365 и Copilot, возможно, вы сможете сэкономить достаточно времени, чтобы легко оправдать затраты.

    XDA ВИДЕО ДНЯ

    ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

    Связанный
    Содержание скрыть
    Microsoft второй пилот Pro: Что это такое, как им пользоваться, стоит ли его приобретать

    Если вы хотите приобрести Copilot Pro но не знаете, как его использовать, у нас есть все подробности, которые вам нужно знать!

    5 Создание черновика в Microsoft Word

    Избавьтесь от самого сложного с помощью Copilot

    Пример генерации изображения в Copilot.

    Источник: Майкрософт

    Чат-боты с искусственным интеллектом уже давно могут генерировать образцы письма с помощью LLM, и Microsoft делает эту функцию доступной прямо в Microsoft Word. После создания нового документа Word вы можете нажать кнопку Copilot на панели инструментов, чтобы открыть наложенное окно с названием Создавайте контент с помощью Copilot. Инструкции по использованию ИИ для создания черновика в Word просты: «Опишите, что вы хотите создать, и Copilot сгенерирует черновик». Есть даже несколько примеров, с которых можно начать, и вы можете нажать на них и изменить их, чтобы уточнить подсказку. Написание качественной подсказки является ключом к получению отличного черновика Word от Copilot, и вы можете ознакомиться с нашими советами по написанию подсказок ИИ, если у вас возникнут проблемы.

    Вы всегда захотите проверить точность творений Copilot, поскольку инструменты ИИ имеют тенденцию ошибаться или вообще их выдумывать. Тем не менее, наличие Copilot в Word может сэкономить вам время на утомительных этапах создания нового документа. Например, Copilot может помочь вам создать макет и структуру документа, а затем вы сможете вернуться и довести его до совершенства. Как мы вскоре обсудим, вы даже можете предоставить Copilot материалы, необходимые для создания черновика с точной информацией.

    Связанный
    Как получить максимальную отдачу от Windows Copilot

    Новый AI-помощник Microsoft невероятно универсален и мощный. Здесь вы можете использовать его возможности.

    4 Резюме совещаний в реальном времени в Microsoft Teams

    Думаете, вы что-то пропустили? Второй пилот поможет вам ускорить процесс

    Сводки собраний от Copilot в Teams.

    Источник: Майкрософт

    Вы можете быть удивлены, узнав, что один из лучших способов сэкономить время с помощью Copilot в Microsoft 365 — это проводить собрания Microsoft Teams. Есть ли у вас кто-то, кто прослушивает звонки всей команды и создает упрощенные заметки о собраниях на основе сказанного? Что ж, второй пилот может позаботиться об этом сам. Во время собрания Teams вы можете попросить Copilot создать сводку заметок о совещании, описывающую все, что уже обсуждалось. Кроме того, можно задавать Copilot конкретные вопросы о встрече, и это невероятно полезно, если вы отошли от компьютера или просто отвлеклись. Существует множество способов расшифровки, записи или поиска в предыдущих видеозвонках, но встроенная в Teams эта функция удобна.

    3 Используйте другие файлы, чтобы вдохновить создание Copilot

    Copilot может использовать содержимое и стиль других документов для создания новых.

    Microsoft Copilot создает документы на основе других файлов.

    Источник: Майкрософт

    Одна из самых крутых функций Copilot в Microsoft 365 — это возможность использовать определенные элементы, содержащиеся в других файлах, в качестве контекста для создания нового контента. Например, вы можете выбрать файл PowerPoint и попросить Copilot использовать изображения из этого документа в новом файле Word. Или Copilot может создать документ Word, который соответствует тому же стилю или макету, что и предыдущий файл. Другой полезный инструмент Copilot может использовать содержимое одного файла для создания чего-то нового, и это ограничивает потенциальные неточности.

    Вместо того, чтобы получать данные из LLM или из Интернета, Copilot может использовать предоставленные вами данные (которые заведомо точны) для создания черновиков, файлов и многого другого. Всегда стоит перепроверить работу Copilot, но у ИИ-помощника есть потенциал для создания точного и оригинального контента в Microsoft 365. Это работает во всех приложениях Microsoft 365, поэтому существует множество способов использования этой функциональности. Учитывая, что форматирование, копирование и написание — одни из самых трудоемких частей создания контента, использование Copilot в Microsoft 365 может сэкономить ваше время и повысить эффективность.

    2 Создание презентаций из документов Word в Powerpoint

    У вас есть документ с кучей информации? Copilot может превратить его в собственный Powerpoint.

    Создание Powerpoint из документа Word.

    Источник: Майкрософт

    Существует бесконечное множество способов использования файлов Microsoft 365 для помощи Copilot в создании контента, но лучшим из них может быть использование Word и Powerpoint. Как студентам, так и работающим специалистам частый рабочий процесс включает в себя ведение заметок или создание плана в Word, прежде чем превратить его в убедительную презентацию. Copilot может выполнить эту работу за вас, используя содержимое документа Word для создания презентаций Powerpoint. ИИ позаботится о визуальных элементах, форматировании и многом другом, продолжая использовать информацию в вашем документе. Самое замечательное в использовании Copilot для создания презентаций PowerPoint заключается в том, что он знает, как использовать функции, которых вы не знаете.

    Хотите добавить анимацию к слайдам или изображениям? Второй пилот может это сделать. У вас есть идея для слайда, но вы не совсем уверены, как ее реализовать? Второй пилот тоже с этим справляется. Вам нужно создать заметки докладчика для каждого слайда презентации? Вы поняли идею. Второй пилот выполняет всю монотонную работу, которую вы не хотите (или у вас нет времени) делать самостоятельно.

    Связанный
    Как принудительно включить Microsoft Copilot в Windows 11

    Если вы хотите использовать Copilot, но на вашем компьютере его еще нет, вот как принудительно включить его в Windows 11.

    1 Анализ наборов данных в Microsoft Excel

    Второй пилот делает выводы на основе данных Excel.

    Источник: Майкрософт

    Еще один отличный способ использовать Copilot в Microsoft 365 — просмотреть обширные наборы данных в Microsoft Excel. Используя уже имеющиеся таблицы Excel, Copilot замечает тенденции и делает выводы на основе включенных данных. Чат-бот также может предоставить вам полезную информацию, например, предсказать, что может произойти дальше, или ответить на гипотетические вопросы. Кроме того, Copilot может изменять определенные типы данных в Excel, выделяя или выделяя ячейки в зависимости от содержащейся в них информации.

    Это помимо всего остального, что Copilot может делать в Windows.

    Copilot работает лучше всего, когда он работает в тандеме с Microsoft 365, и именно так вы получите максимальную отдачу от Copilot. Pro подписка. Однако мы не можем забывать обо всем остальном, что Copilot может делать в Windows. Он будет работать как обычный удобный чат-бот с искусственным интеллектом и доступом к моделям больших языков (LLM) OpenAI GPT-4 и GPT-4 Turbo. Он также может помочь вам узнать больше о вашем ПК с Windows, а на некоторых новых ноутбуках Copilot доступен всего лишь нажатием клавиши. Чат-бот Microsoft с искусственным интеллектом сам по себе весьма полезен, но Copilot выделяется на фоне конкурентов, таких как ChatGPT и Google Gemini, когда он использует весь набор приложений для повышения производительности Microsoft 365. К счастью, уже существует несколько отличных способов использования Copilot в Microsoft 365.

    Связанный
    Как использовать Microsoft Copilot

    Microsoft Copilot очень похож на ChatGPT, но имеет несколько ключевых отличий. Вот как это использовать!

    Предыдущая статьяFinal Fantasy 14’s blacklisting functionality is getting an overdue
    Следующая статьяHelldivers 2 CEO says a transmog system is out of the question,
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.