В преддверии серии P70 Huawei запускает бренд Pura

    0
    0


    Поклонники Huawei с нетерпением ждут возможности увидеть флагманскую серию P70, а компания запустила новый бренд под названием Pura. Высокопоставленный руководитель Huawei недавно объявил о совершенно новом лейбле в преддверии ожидания P70 на официальной странице Huawei в Weibo.

    Сегодня утром генеральный директор Huawei Consumer Business Юй Чэндун представил бренд Pura в преддверии запуска серии P70. Генеральный директор упомянул, что это имя откроет новую главу в индустрии смартфонов и эволюции изображений.

    Ю Чэндун поясняет, что давно существующая серия P получила новое название и теперь будет называться Pura. Благодаря передовому брендингу будущие устройства в этой категории будут демонстрировать первоклассные и «чистые» функции в отношении камеры, моды и красоты.

    Поставив точку в своих словах, генеральный директор заявил, что компания продолжит интегрировать новейшие решения для обработки изображений для инновационного опыта фотографии. Между тем, новый Huawei Pura в будущем продолжит демонстрировать новые улучшения.

    Введение термина «Pura» также отражает инновационные возможности приближающейся серии P70. Huawei разместила рекламный ролик на Weibo с подписью:

    «Серия HUAWEI P была обновлена ​​до HUAWEI Pura, и мы начинаем заново с новым подходом!»

    Таким образом, мы можем ожидать привлекательных дополнений и возможностей в новых телефонах P70. Кроме того, вы можете рассматривать это объявление как первое официальное сообщение о моделях P70. Нам не придется долго ждать презентации телефонов премиум-класса.

    Pura img

    Huawei запускает бренд Pura (Изображение предоставлено: Weibo)

    Серия P = Серия Pura!

    Смартфоны с P-тегом всегда были ориентированы на оптические характеристики. С другой стороны, продукты Mate обладают впечатляющей производительностью и мощностью, обеспечивающими надежность и надежность.

    Преобразование всей серии под новый бренд показывает, что Huawei готовит несколько интересных планов для своей серии P, которые могут стать известны с запуском линейки P70. Давайте подождем еще немного времени, чтобы проверить, что нового в разработке.

    Распродажа серии Huawei P70 – на этой неделе?

    Недавняя утечка гласит, что все почти готово, и Huawei может начать официальную продажу серии P70 где-то на этой неделе. Это может произойти без какой-либо конференции по запуску, как и флагман Mate 60. Несмотря на то, что компания не подтвердила то же самое, последние действия свидетельствуют о грандиозном открытии, которое состоится через несколько дней.

    Бренд Huawei P70 Pura

    Huawei запускает бренд Pura (Изображение предоставлено: Weibo)

    Предыдущая статьяТолько 6 альткоинов из топ-50 превзошли Биткойн в этом году
    Следующая статьяSomeone has a ‘brainrot theory’ about what’s going on with the
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.