Неделя, полная новинок Huawei, но никаких признаков P70

    0
    0


    На прошлой неделе компания Huawei выпустила несколько новых продуктов в Китае, но не продемонстрировала никаких признаков презентации своей флагманской серии Huawei P70, даже тизера.

    Потребители в Китае с нетерпением ждали, когда Huawei начала заранее представлять новые продукты в китайской социальной сети Weibo. Компания сделала эти запуски максимально простыми.

    Первым выходит новый Huawei MateBook X Pro Версия 2024 года с чипсетом Intel Core Ultra 9 и возможностями Pangu AI. Ноутбук «из коробки» работает под управлением Windows 11 и имеет дисплей с частотой 120 Гц.

    Компания представила новую стратегию HarmonyOS на весенней коммуникационной конференции HarmonyOS. Фирма изложила новый план развертывания HarmonyOS 4.2 и поделилась обновленной информацией о разработке HarmonyOS NEXT.

    Затем появляется новое умное купе LUXEED S7 с программным комплексом HarmonyOS. Huawei Band 9 также является одним из новейших новинок за последнюю неделю.

    Несмотря на анонс этих новых продуктов, Huawei хранила молчание о серии P70. Итак, в этом году выпуска нового смартфона не планируется или новый смартфон заменит P70? Давайте посмотрим на детали в руке.

    Хотя Huawei не поделилась никакой информацией об этом новом смартфоне, в Интернете доступно множество утечек.

    Сначала идет система камер Huawei P70 и P70. Pro скорее всего, будут использовать датчик основной камеры OV50H. В то время как P70 Art может быть оснащен однодюймовой основной камерой IMX989. Обе камеры улучшат поглощение света и обеспечат яркие фотографии на выходе.

    Кроме того, с запуском серии P компания улучшит свою систему визуализации XMAGE. Новый XMAGE принесет изменения в алгоритм цветовой композиции и обработку изображений.

    В сеть также попала задняя панель телефона с новой компоновкой камеры с тройными датчиками. Расположение идентично прошлогодней серии Huawei P60, но выпуклость также образовала новый треугольник.

    Стандартная задняя панель Huawei P70

    Задняя панель Huawei P70 (Изображение предоставлено: WHYLAB/Weibo)

    Это лишь несколько спецификаций, появившихся за последние несколько недель. Это говорит о том, что у компании запланирован этот запуск. И все же вопрос: когда? Самый короткий ответ на этот вопрос будет в этом месяце или в следующем.

    Мы будем держать вас в курсе официального объявления.

    Предыдущая статьяOne of the best-reviewed survival crafting games on Steam has hit 1.0
    Следующая статьяВзрыв транзакций Ethereum Layer 2: скачок на 200% после обновления Dencun
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.