Лучшие блоки питания для AMD Ryzen 5 8500G в 2024 году

    0
    3


    Возьмите один из этих блоков питания для своей сборки на базе Ryzen 5 8500G.

    Новый процессор AMD Ryzen 5 8500G — один из самых энергоэффективных компонентов на рынке. Он принадлежит к тому же семейству, что и Ryzen 5 8600G и Ryzen 7 8700G, которые мы недавно рассматривали. Благодаря TDP по умолчанию всего 65 Вт этот APU Ryzen потребляет очень мало энергии, а это означает, что вам не придется беспокоиться о энергопотреблении. Это, однако, не означает, что вам следует экономить на блоке питания при выборе комплектующих для вашего ПК. Хороший блок питания (PSU) должен быть первым в списке компонентов при сборке нового ПК, поскольку он является одним из наиболее важных компонентов вашей системы.


    На рынке существует бесконечное количество блоков питания, но вот те, которые я рекомендую выбрать для вашей сборки с процессором Ryzen 5 8500G в основе.


    • Блок питания Corsair RM750e

      Корсар RM750E

      Выбор редактора

      Блок питания Corsair RM750e имеет общую мощность 750 Вт, чего достаточно для всех, кроме самых требовательных рабочих нагрузок и конфигураций оборудования. Он имеет золотой рейтинг эффективности 80+ и работает бесшумно даже при больших нагрузках.


    • Блок питания msi a750g pcie 5 80 plus gold

      MSI MPG A750G

      Лучшее значение

      Возможно, вам не понадобятся все навороты, предлагаемые блоком питания MSI MPG A750G, но это довольно хороший вариант для рассмотрения. Общая выходная мощность составляет 750 Вт, класс эффективности 80 Plus Gold и собственный кабель 12VHPWR для новейших видеокарт Nvidia GeForce.


    • Блок питания Thermaltake Smart мощностью 550 Вт.

      Термалтейк Смарт 500 Вт

      Лучший бюджетный вариант

      Smart 500W от Thermaltake — это блок питания мощностью 500 Вт с сертификацией 80 Plus White и низкой ценой, который идеально подходит для пользователей с ограниченным бюджетом.


    • Рендер блока питания Thermaltake Toughpower Grand RGB 650 Вт на прозрачном фоне.

      Блок питания Thermaltake Toughpower Grand RGB 650 Вт

      С RGB

      110 долларов США 120 долларов США Сэкономьте 10 долларов США

      Этот блок питания мощностью 650 Вт от Thermaltake имеет золотой рейтинг 80+, модульную конструкцию, упрощающую использование, и достаточное количество RGB для добавления цвета в вашу сборку. Это также доступно по цене и не будет стоить вам ни руки, ни ноги.


    • Блок питания Corsair RM850e.

      Корсар RM850e

      Лучший блок питания мощностью 850 Вт

      120 долларов США 130 долларов США Сэкономьте 10 долларов США

      Блок питания Corsair RM850E — это отличный блок питания мощностью 850 Вт, имеющий золотой рейтинг 80+ за впечатляющую эффективность, а также поддержку соответствия стандартам ATX 3.0 и PCIe 5.0. Это то, что вам нужно, если вам нужен большой запас мощности, когда дело доходит до мощности.


    • Рендер блока питания BN515 Straight Power мощностью 12–850 Вт от be quiet! на прозрачном фоне.

      будь спокоен! BN515, прямая мощность 12–850 Вт

      Лучше всего для тихой работы

      160 долларов США 210 долларов США Сэкономьте 50 долларов

      Это БП из «be quiet!» Говорят, что это один из самых тихих блоков питания на рынке. Он имеет рейтинг 80+ Platinum за отличную эффективность, общую выходную мощность 850 Вт, поддержку ATX 3.0 и даже поддержку PCIe 5.0, что завершает список его функций.


    • Блок питания asus rog loki sfxl 850w платиновый

      ASUS ROG Loki SFX-L 850 Вт

      Лучше всего подходит для сборок SFF.

      213 долларов США 220 долларов США Сэкономьте 7 долларов

      Asus Блок питания ROG Loki SFX-L идеально подходит для тех, кто хочет собрать сборку SFF. Общая мощность составляет 850 Вт, рейтинг 80+ Platinum за высочайшую эффективность, вентилятор с RGB-подсветкой для игрового стиля и многое другое.


    • Рендер блока питания ASUS ROG Strix 850W white edition с коробкой на заднем плане.

      Блок питания ASUS ROG Strix 850W White Edition

      Лучше всего подходит для полностью белой сборки.

      Те, кто собирает полностью белый ПК, могут рассмотреть вариант ASUS ROG Strix 850W White Edition. Это один из самых мощных блоков питания белого цвета и эстетичный внешний вид. Однако у него нет RGB-подсветки.


    • Рендер блока питания SeaSonic Connect Comprise Prime 750 на прозрачном фоне.

      SeaSonic Connect включает Prime 750 Вт

      Лучшее решение для прокладки кабелей

      90 долларов США 190 долларов США Сэкономьте 100 долларов

      Этот блок питания отлично подходит для тех, кому сложно упорядочить кабели внутри своего шкафа. Блок питания SeaSonic имеет уникальную конструкцию, включающую объединительную плату, расположенную отдельно внутри корпуса. Однако внутри корпуса он займет дополнительное место.

    Лучшие блоки питания для сборки с APU Ryzen 5 8500G

    Это одни из лучших блоков питания, которые вы можете рассмотреть для своей сборки. Блок питания мощностью 500 или 600 Вт должен идеально подойти для вашей сборки с Ryzen 5 8500G. Фактически, вы даже можете рассмотреть возможность приобретения устройства мощностью 450 Вт, если вы не планируете добавлять в свою сборку выделенную видеокарту на каком-либо этапе. Тем не менее, я выделил несколько надежных вариантов, которые позволят получить высококачественные, надежные блоки питания с достаточной мощностью.

    Corsair RM750E — один из наших любимых блоков питания, и здесь он также остается отличным выбором. Он предлагает гораздо больше мощности, чем вам может понадобиться для вашей сборки с этим APU, но он имеет очень хорошую цену, а также довольно надежен, имеет золотой рейтинг 80+ и такие функции, как модульные соединения. Те, кто не против выбора бюджетного варианта, могут рассмотреть Thermaltake Smart 500. Это немодульный блок питания, но за 40 долларов он не оставляет места для жалоб. Я также выделил некоторые другие варианты, в том числе более премиальный вариант Bequiet! Блок питания BN515 Straight Power и Asus РОГ Стрикс 850.

    Связанный

    Лучшие блоки питания для ПК в 2024 году

    Если вы ищете лучшие блоки питания на рынке, то в этой коллекции у нас есть несколько действительно хороших вариантов для вашего ПК.

    Предыдущая статьяВеб-интерфейс YouTube претерпевает изменения: вам это нравится?
    Следующая статьяЗапуск нового умного автомобиля Huawei AITO M5 запланирован на 23 апреля
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.