Шпионский триллер «Аргайл» теперь можно смотреть на Apple TV+

    0
    0


    Новый шпионский триллер «Аргайл» из каталога Мэтью Вона теперь транслируется на Apple TV+, сервисе потоковой передачи оригинальных телешоу и фильмов Apple.

    В фильме задействован звездный актерский состав, в том числе Брайс Даллас Ховард, Генри Кавилл, Сэм Рокуэлл, Джон Сина, Сэмюэл Л. Джексон, Брайан Крэнстон, Дуа Липа и многие другие. Это извилистая шпионская история, в которой автор Элли Конвей (которую играет Ховард) вовлечена в шпионский сюжет, разработанный ею же.

    «Аргайл» — один из театральных проектов Apple Original Films, третий в новой стратегии Apple по внедрению, согласно которой ее высокобюджетные фильмы сначала получают широкий прокат в кинотеатрах, а затем транслируются на Apple TV+.

    К сожалению, «Аргайл» не достигает пика кассового успеха. Его считают отраслевой бомбой из-за тусклых продаж билетов и критических отзывов. Есть шанс, что фильм будет лучше смотреться в потоковом режиме, а высокопоставленный актерский состав, возможно, привлечет внимание. Роман-компаньон преуспел в книжном мире лучше.

    Актерский состав возглавляет Брайс Даллас Ховард, играющая вымышленную писательницу Элли Конвей. В фильме оказывается, что тексты Конвея отражают события реальной шпионской организации. Конвей объединяется со шпионом Эйданом, которого играет Сэм Роквелл, чтобы быть на шаг впереди игры.

    Генри Кавилл появляется в роли одноименного агента Аргайла, а в актерский состав второго плана также входят Сэмюэл Л. Джексон, Брайан Крэнстон, Джон Сина, Ариана ДеБоз, Дуа Липа, Кэтрин О’Хара и другие.

    Как смотреть Аргайл

    Вы можете смотреть «Аргайл» по подписке Apple TV+. Получите бесплатную семидневную пробную версию для новых учетных записей здесь. Apple TV+ включает доступ к более чем 230 оригинальным телешоу и фильмам Apple, причем каждый месяц добавляются новые.

    Вы можете получить доступ к контенту Apple TV+ через приложение Apple TV, которое доступно на многих платформах, включая устройства Apple, Amazon Fire Stick, Roku, смарт-телевизоры и другие. Вы также можете транслировать Apple TV+ в веб-браузере на сайте tv.apple.com.

    Также транслируется на Apple TV+.

    Помимо премьеры потокового сериала «Аргайл», сегодня на Apple TV+ также транслируется новый ограниченный драматический сериал «Франклин» с Майклом Дугласом в роли одноименного Бенджамина Франклина. Сезоны Manhunt и Sugar также находятся в середине, и сегодня выходят новые серии. Новые серии комедий Loot и Palm Royale выходят по средам.

    Узнайте обо всем, что будет доступно на Apple TV+, в нашем руководстве.

    Предыдущая статьяОППО А3 Pro с чипом Dimensity 7050, выпущенным за 276 долларов
    Следующая статьяПитер Шифф критикует бесполезность Биткойна
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.