Realme 12+ результатов по времени автономной работы готовы

    0
    0


    Пока мы готовим Realme 12+, мы хотим поделиться с вами некоторыми результатами по аккумулятору, которые кажутся средними для данной ценовой категории.

    Realme 12+ достигли Оценка активного использования: 13:03ч. при этом он работает на чипсете MediaTek Dimensity 7050 и имеет 6,67-дюймовую OLED-панель, работающую на частоте 120 Гц. Стандартная батарея емкостью 5000 мАч поддерживает свет, и этого, по-видимому, достаточно, чтобы обеспечить надежную и конкурентоспособную продолжительность автономной работы, по крайней мере, по сравнению с большинством конкурентов в том же ценовом диапазоне.

    Однако, если мы присмотримся достаточно внимательно, мы увидим, что показатель активного использования телефона немного ниже, чем у его конкурентов, в основном из-за времени разговора ниже среднего и времени воспроизведения видео. Realme 12+ демонстрирует хорошие показатели просмотра веб-страниц и хорошее время работы в играх.

    Следите за нашим полным обзором, чтобы узнать, как телефон ведет себя в наших тестах на зарядку, дисплей и динамики.

    Realme 12+

    Предыдущая статьяПервый в мире телефон с процессором Dimensity 7025 SoC
    Следующая статьяDWF Liquid Markets перечисляет восемь токенов, включая $PROM, $DUSK и $COTI
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.