Более 70% корейцев Samsung Платные пользователи переходят на Samsung Кошелек

    0
    0


    Последнее обновление: 10 апреля 2024 г., 11:15 UTC+02:00.

    20 марта 2024 г. Samsung запустил Samsung Приложение-кошелек для Galaxy смартфоны и планшеты в Южной Корее. Он пришел на замену Samsung Платное приложение. Люди, которые уже имели Samsung Pay, установленному на их устройстве, нужно было просто обновить приложение до последней версии, чтобы изменить его на Samsung Кошелек. Что ж, с тех пор прошло всего двадцать дней, а пользовательская база Samsung Кошелек, кажется, сильно вырос.

    Samsung объявил, что 70% людей, у которых был Samsung Плата установлена ​​на их Galaxy устройство обновило приложение до Samsung Кошелек (через IT Chosun). Кроме того, компания заявляет, что процент Samsung Платите пользователям в возрасте от 10 до 20 лет, которые обновили приложение до Samsung Коэффициент кошелька был еще выше — 75%, что могло быть прямым результатом рекламных акций, которые бренд проводил для этих людей.

    Samsung Кошелек в Южной Корее поддерживает мобильные водительские права и мобильную национальную регистрационную карту ветеранов, которые имеют «такая же юридическая сила, как и настоящие удостоверения личности,» и может быть «использовался для идентификации избирателей в государственных учреждениях и финансовых учреждениях, требующих идентификации, а также на 22-м выборах в Национальное собрание 10 апреля.»

    Комментируя последнее достижение, А. Samsung чиновник сказал: «Samsung Различные дополнительные функции Кошелька быстро меняют повседневную жизнь пользователей. Мы надеемся, что вы испытаете эпоху электронных кошельков, которые стали безопаснее и удобнее благодаря различным функциям образа жизни.»

    Предыдущая статьяИсследование KPMG показывает, что Германия снова начинает интересоваться криптовалютой
    Следующая статьяОбъявления о листинге и делистинге криптовалютной биржи: 8 апреля 2024 г.
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.