Apple расширит присутствие во Флориде, открыв новый офис в Майами

    0
    0


    Сообщается, что после шагов других технологических гигантов, таких как Amazon и Microsoft, Apple собирается открыть новое офисное помещение в пригороде Майами. Это будет не первое корпоративное пространство Apple в городе, но оно будет больше существующего офиса.

    Сообщает БлумбергАнонимные источники, близкие к этому вопросу, сообщают, что новый офис Apple в Майами будет площадью 45 000 квадратных футов в богатом пригороде Майами Корал-Гейблс.

    Пока неясно, на какой части бизнеса Apple будет сосредоточен новый офис, но он будет больше, чем существующий небольшой офис в Майами, который занимается Латинской Америкой и рекламными операциями.

    Особая собственность новых офисов Apple будет расположена в The Plaza Coral Gables. Рэймонд Джеймс, фирма по финансовому планированию, является одним из существующих арендаторов высококлассного бизнес-пространства.

    Расширение офисов Apple произошло после того, как компания уволила сотни сотрудников из-за закрытия проекта Apple Car, а также увольнения сотрудников в Сан-Диего, работающих над Siri, и тех, кто в Санта-Кларе работал над технологией Micro-LED.

    Еще один проект компании в Майами — открытие нового Apple Store в Worldcenter стоимостью 4 миллиарда долларов. Его торжественное открытие может состояться позднее в этом году:

    Верхнее изображение через Apple

    Предыдущая статьяGoogle В «Сообщениях» появился переработанный раздел создания сообщений.
    Следующая статьяProShares подала заявку на листинг двух спотовых ETF Ethereum, вероятность одобрения высока
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.