Samsung Все в одном Pro Выпущен ПК с экраном 4K и чипами Intel Core Ultra

    0
    0


    Samsung постепенно расширяет линейку ПК. После выпуска своего первого настольного ПК в прошлом году компания выпустила свой новый моноблок в Южной Корее. Именованный «Все в одном» Pro, настольный компьютер, похожий на iMac, теперь доступен для предварительного заказа. Он будет доступен в Южной Корее с 22 апреля.

    Все-в-одном Pro в Южной Корее цена составляет 1,99 миллиона долларов (1469 долларов США). Пока неясно, будет ли он запущен за пределами Южной Кореи.

    Samsungновый моноблок Pro ПК имеет металлический корпус и процессор Intel Core Ultra.

    Samsung Все в одном Pro ПК

    Все-в-одном Pro имеет металлический корпус и ультратонкий дизайн (6,5 мм). Samsung говорят, что его ультратонкий форм-фактор дает пользователям больше свободного места на столе. Даже беспроводная клавиатура и мышь в комплекте с многофункциональным устройством Pro имеют металлические материалы и предлагают унифицированный дизайн. Он оснащен 27-дюймовым экраном 4K, который на 13% шире, чем у прошлогоднего моноблока. Pro модель. Он также оснащен 3D-динамиками, совместимыми со звуком Dolby Atmos.

    Samsung Все в одном Pro Клавиатура Мышь

    Он оснащен процессором Intel Core Ultra (точный номер модели на данный момент неизвестен), который обеспечивает более высокую производительность процессора и графического процессора, чем чип Intel Core i5 13-го поколения, использовавшийся в прошлогоднем моноблоке. Вероятно, он будет иметь как минимум 16 ГБ ОЗУ и 256 ГБ SSD-накопителя. Неясно, можно ли обновить его оперативную память и SSD. Полноразмерная клавиатура оснащена специальной клавишей Microsoft Copilot AI, а мышь имеет минималистичный дизайн.

    Samsung Все в одном Pro Металлический каркас ПК Южная Корея

    Он имеет порт HDMI, пару портов USB Type-A, порт Ethernet и порт для наушников 3,5 мм. Функции беспроводного подключения включают Bluetooth 5.3 и Wi-Fi 6E. Он также имеет встроенную веб-камеру для видеозвонков и конференций. Он поставляется с Windows 11 Home и несколькими Galaxy Приложения и функции экосистемы, включая автоматическое переключение Buds, множественное управление, быстрый обмен и второй экран. Вы можете перетаскивать файлы со своего Galaxy телефон или планшет к многофункциональному устройству Pro и наоборот.

    Samsung Все в одном Pro Порты ПК

    Благодаря приложению Windows Phone Link вы можете видеть свои Galaxy уведомления телефона на ПК и даже отвечать на уведомления. Вы также можете отразить экран телефона на ПК. Вы также можете использовать свой Galaxy камера телефона в качестве многофункционального устройства Proвеб-камера для еще лучшего качества изображения.

    А Samsung Представитель отдела электроники сказал: «Samsung Все в одном Pro — это универсальный компьютер, который можно использовать в самых разных повседневных целях, например, для учебы, работы и хобби, благодаря своему изысканному дизайну и высокой производительности. Он обеспечивает более удобную и свободную повседневную жизнь с высокой производительностью, дифференцированным Galaxy экосистема и функции искусственного интеллекта.»

    Предыдущая статьяOppo А3 Pro Это первый в мире полностью водонепроницаемый телефон
    Следующая статьяRealme GT Neo6 SE обещает превосходную игровую производительность
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.