Apple уведомляет победителей, которые примут участие в личном мероприятии WWDC 2024

    0
    0


    Как мы сообщали ранее, Apple анонсировала WWDC 2024 10-14 июня. Хотя мероприятие будет транслироваться онлайн с предварительно записанными сеансами, у разработчиков была возможность зарегистрироваться для личного участия в Apple Park. Теперь Apple уведомляет победителей лотереи WWDC 2024, у которых будет возможность посмотреть церемонию открытия прямо из Apple Park.

    Разработчиков пригласили на мероприятие Apple в июне

    Регистрация на личное мероприятие WWDC 2024 открылась 26 марта, и разработчикам нужно было зарегистрироваться до вчерашнего дня. Apple заявила, что победители будут уведомлены 4 апреля, а разработчики теперь получают электронные письма об их статусе в лотерее WWDC – независимо от того, выиграли они или нет.

    Apple утверждает, что разработчики-победители были выбраны случайным образом. Победители получат электронное письмо с инструкциями подтвердить свое участие в мероприятии, которое состоится 10 июня в Купертино, Калифорния. Разработчики, подавшие заявку, но не выигравшие, также получают электронное письмо с сообщением о том, что у них может быть дополнительный шанс, если место освободится.

    В предыдущие годы Apple приглашала новых разработчиков через несколько недель, вероятно, после того, как некоторые из победителей решили не присутствовать на мероприятии.

    Подробностей о том, сколько разработчиков Apple пригласила лично присутствовать на WWDC 2024, нет. В дополнение к лотерее компания также примет 50 студентов на «трехдневный опыт» в Apple Park в июне. На открытие мероприятия, скорее всего, будет приглашена и пресса.

    Подробнее о WWDC 2024

    Ожидается, что Apple представит новые версии iOS, macOS, watchOS, tvOS, а также VisionOS на WWDC 2024. Ходят слухи, что iOS 18 внесет существенные изменения, включая множество функций на основе искусственного интеллекта и новый способ организации главного экрана. Пока неясно, планирует ли компания представить на мероприятии новое оборудование.

    Дополнительную информацию о WWDC 2024 можно найти на сайте Apple Developer.

    Предыдущая статьяЭта преступно забытая игра в гольф только что получила огромное обновление, включающее
    Следующая статьяApple планирует опубликовать прибыль за второй квартал 2024 года на 2 мая
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.