Теперь вы можете редактировать изображения DALL-E с помощью ChatGPT.

    0
    0


    Добейтесь идеального вида ваших изображений с помощью новых инструментов DALL-E.

    Ключевые выводы

    • DALL-E 3 от OpenAI позволяет пользователям легко настраивать изображения, сгенерированные искусственным интеллектом, в ChatGPT, не переделывая все изображение.
    • Благодаря новой функции редактирования изображений пользователи могут выделять определенные области на изображении и сообщать ИИ, какие изменения они хотят внести.
    • Захватывающие возможности открываются перед OpenAI DALL-E 3 на ChatGPT — могут ли пользователи стирать области, менять выражения и т. д.?


    Получение правильного изображения, сгенерированного искусственным интеллектом, может раздражать. Иногда не хватает одной дополнительной детали, но если вы попросите ИИ сгенерировать эту дополнительную деталь, он вместо этого перерисует все целиком. К счастью, OpenAI разработал способ, позволяющий настраивать изображение без необходимости переделывать все заново. Теперь, когда вы используете DALL-E 3 в ChatGPT, вы можете выделить области, которые хотите изменить, и сообщить ИИ, что вы хотите сделать.

    Связанный
    Как использовать ChatGPT: создание учетной записи, подсказки и многое другое

    ChatGPT — это инструмент, о котором многие люди, возможно, слышали, но не знают, как его использовать. Вот как начать и для чего вы можете это использовать!

    OpenAI получает возможность редактирования изображений с помощью DALL-E 3

    Второй пилот-Далл-Е-2

    Как указано в учетной записи OpenAI X, ChatGPT теперь может помочь вам улучшить изображения DALL-E 3 с помощью редактора изображений. Если вы когда-либо использовали инструмент для стирания изображений на базе искусственного интеллекта, он работает аналогично этому. После того как DALL-E 3 сгенерировал изображение, вы можете использовать маркер, чтобы отметить определенные части изображения. Затем вы можете сообщить ChatGPT, что вы хотите, чтобы произошло в этой области. В примере, который привел ChatGPT, пользователь генерирует изображение собаки, затем выделяет области по обе стороны от ее головы и просит ИИ сгенерировать поклоны.


    Учитывая, что OpenAI мало что показал после этой демонстрации, будет интересно посмотреть, на что способна эта функция. Например, можете ли вы выделить область и попросить ChatGPT удалить ее? Можете ли вы изменить выражение лица или цвет глаз человека, не испортив при этом общий образ? Теперь, когда этот инструмент находится в руках каждого подписчика ChatGPT Plus, нам нужно будет посмотреть, как этот новый инструмент будет работать в ногу со всеми идеями редактирования.

    Предыдущая статья3 причины, по которым вам никогда не следует использовать онлайн-калькуляторы FPS
    Следующая статьяGoogleКруг для поиска теперь выполняет мгновенный языковой перевод
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.