iOS 17.5 beta 1 ожидается в ближайшее время после трехнедельного затишья в бета-тестировании

    0
    0


    Согласно информации, опубликованной в социальных сетях частным аккаунтом с большим послужным списком, Apple скоро выпустит iOS 17.5 с номером сборки 21F5048f.

    Эта учетная запись обычно публикует эту информацию непосредственно перед выпуском обновления, поэтому возможно, что iOS 17.5 beta 1 выйдет где-то на этой неделе. 9to5Mac также увидел все больше свидетельств наличия iOS 17.5 в нашем Google Данные аналитики.

    iOS 17.4 была выпущена 5 марта с рядом новых функций, включая поддержку альтернативных магазинов приложений в Европейском Союзе. Обновление также включало расшифровки в Apple Podcasts, улучшения в защите украденных устройств и Siri, новые смайлы и многое другое.

    О том, что будет в iOS 17.5, пока ничего не известно. Apple объявила, что у нее запланировано еще больше изменений iPhone пользователей в ЕС в рамках усилий по соблюдению Закона о цифровых рынках. Большим изменением здесь является то, что разработчики смогут предлагать свои приложения для загрузки прямо со своего веб-сайта.

    Apple заявляет, что эта функция появится где-то этой весной, предполагая, что она будет включена в iOS 17.5.

    Предыдущая статьяЭто вредоносное ПО для macOS, замаскированное под GTA6, взламывает пароли связки ключей
    Следующая статьяТехно Спарк 20 Pro+ результаты испытаний на срок службы батареи
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.