Pixel Watch 3. Подробности об аккумуляторе раскрыты

    0
    0


    Google готовится выпустить свои следующие умные часы, которые станут преемниками Pixel Watch 2. В Интернете появились сертификаты, свидетельствующие о том, что мы, возможно, уже недалеко от запуска Pixel Watch 3. Более того, последний отчет показывает емкость аккумулятора будущих умных часов. Давайте посмотрим последние новости о предстоящем Pixel Watch ниже.

    Pixel Watch 3. Подробности об аккумуляторе раскрыты

    Новость поступила от 91Mobiles, которые заметили умные часы на сайтах Dekra и Safety Korea. Никаких других подробностей, кроме емкости аккумулятора, он не раскрывает. Судя по информации, доступной на этих сайтах, в умных часах установлен аккумулятор модели G1QME. Кроме того, он имеет емкость 307 мАч.

    Pixel Watch 3. Подробности об аккумуляторе раскрыты

    Для сравнения, Pixel Watch 2 оснащен аккумулятором емкостью 304 мАч, поэтому в сегменте аккумуляторов, похоже, особых улучшений не наблюдается.

    Pixel Watch 3. Подробности об аккумуляторе раскрыты

    Оригинал Pixel У Wach 1 была батарея емкостью 294 мАч, а затем произошел хороший скачок до 304 мАч с Watch 2. Однако похоже на прыжок с Pixel Watch от 2 до Watch 3 будет маленьким, по крайней мере в аккумуляторном отделе.

    Pixel Watch 3: Мы многого ожидаем от Google!

    Говоря о Pixel Watch 3, мы ожидаем Google для запуска двух разных размеров. Должны быть варианты размера 41 мм и 45 мм. Это может быть важным событием, учитывая, что предыдущие часы были доступны только в одном размере. Будет интересно посмотреть, какие новые функции получат часы. я ожидаю Google представить еще несколько функций, ориентированных на искусственный интеллект, с помощью Pixel Watch 3. С GoogleС появлением модели Gemini технологический гигант может сделать умные часы еще умнее.

    Более того, я надеюсь увидеть Google придание дисплею современного вида с менее заметными рамками. Электрический ток Pixel Watch 2 имеет толстые рамки, что выглядит не очень хорошо. Google также должны выпустить следующие часы в большем количестве цветовых вариантов, чтобы у большего количества клиентов был выбор.

    Предыдущая статьяИнфиникс ГТ 20 Pro хиты Google Play Console и сертификация NBTC
    Следующая статьяiPhone В 16 случаях наблюдаются слухи о вертикальном ударе камеры
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.