OLED Apple iPad Pro задержка запуска может быть связана с Samsung

    0
    0


    Уже давно ходят слухи, что Apple будет использовать Samsung OLED-панели Display в iPad следующего поколения Pro расстановка. Ожидалось, что эти iPad будут выпущены в этом месяце, но этого не произошло, и было понятно, что запуск этих iPad Pro отложен. Ходят слухи, что Samsung может быть причиной задержки запуска.

    Samsung Сообщается, что компания Display столкнулась с проблемами производительности OLED-панелей для будущих iPad Pro.

    Согласно новому отчету Hankooki, Samsung Компания Display недавно столкнулась с низким выходом новых 11-дюймовых OLED-панелей (пригодных для использования панелей из всех произведенных) и не смогла выполнить объем заказов Apple. Это вынудило Apple передать заказы на некоторые OLED-панели из Samsung Дисплей на дисплее LG. Ожидается, что в следующем месяце LG Display увеличит свои производственные мощности на сотни тысяч.

    Samsung Дисплей Eco² OLED Plus UPC Plus

    Ожидается, что в результате этого перераспределения LG Display будет производить 60% всех заказов OLED для iPad следующего поколения. Pro расстановка. Ранее Apple разделила заказы на OLED между LG Display и Samsung Отображать. LG должна была производить 13-дюймовые панели, а Samsung ей было поручено создать 11-дюймовые OLED-панели. Это новые OLED-панели с двумя светоизлучающими слоями, обеспечивающие гораздо более длительный срок службы и более высокую яркость.

    Недавно компания LG инвестировала миллионы долларов в создание линии по производству OLED-панелей шестого поколения и получила сертификат контроля качества от Apple. Теперь он может немного расслабиться Samsung Отображать. Сообщается, что Apple разместила заказы на 8,5 миллионов OLED-панелей для своего будущего iPad. Pro модели. Это меньше, чем ранее сообщавшаяся цифра в 10 миллионов.

    Чего ожидать от OLED iPad Pro?

    Ожидается, что будущие iPad Pro будут дороже, чем iPad текущего поколения. Они могут использовать чипы Apple M3, что обеспечит огромный прирост производительности по сравнению с iPad Pro текущего поколения. Ожидается, что предстоящие iPad Pro будут выпущены где-то в мае 2024 года.

    Предыдущая статьяБудущее смартфонов: взгляд на тенденции рынка 2024 года
    Следующая статьяПик волатильности рынка связан с крупнейшим истечением квартальных опционов
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.