Samsung Galaxy Раскрыты цены и доступность Tab S6 Lite (2024)

    0
    0


    Ранее, на этой неделе, Samsung молча запустил Galaxy Tab S6 Lite (2024 г.), разместив планшет на официальном сайте компании для Румынии. Однако бренд не раскрыл ни цену, ни информацию о доступности устройства. Что ж, сегодня ситуация меняется. Samsung запустил Galaxy Tab S6 Lite (2024) в Великобритании, и вместе с этим компания раскрыла информацию о цене и доступности планшета для региона.

    В соответствии с SamsungОфициальный сайт Великобритании, вариант памяти объемом 64 ГБ Galaxy Tab S6 Lite (2024) стоит 349 фунтов стерлингов, а вариант планшета с объемом памяти 128 ГБ стоит 379 фунтов стерлингов в стране. Обе модели легко доступны для покупки на сайте. Однако, в отличие от Румынии, в Великобритании планшет доступен только в одном цвете — сером. Также стоит отметить, что в стране устройство поставляется в варианте только с Wi-Fi. В регионе не предлагается модель сотовой связи.

    Samsung Galaxy Технические характеристики Tab S6 Lite (2024)

    Galaxy Tab S6 Lite (2024 г.) — обновленная версия Galaxy Tab S6 Lite (2022 г.), который представлял собой обновленную версию Galaxy Вкладка S6 Lite (2020). Последняя модель разделяет большинство своих характеристик со своей предшественницей, за исключением менее производительного процессора и лучших возможностей подключения.

    Galaxy Tab S6 Lite оснащен 10,4-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением 2000 x 1200 пикселей и частотой обновления 60 Гц. В основе планшета лежит процессор Exynos 1280 SoC. Он поставляется в двух конфигурациях памяти по всему миру: 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ встроенной памяти и 4 ГБ ОЗУ + 128 ГБ встроенной памяти. На борту имеется слот для карт памяти microSD.

    Он работает SamsungНастройка программного обеспечения One UI 6.1 на базе Android 14. Вы получаете 8-мегапиксельную камеру сзади и 5-мегапиксельный датчик спереди. В планшете установлен аккумулятор емкостью 7,40 мАч. Варианты подключения включают Wi-Fi, Bluetooth v5.3 и порт USB Type-C. В комплект поставки устройства также входит S Pen.

    Предыдущая статьяОбновление EMUI, март 2024 г., станет доступно пользователям Huawei Nova 9.
    Следующая статьяРеволюционная сеть 5.5G: Xiaomi 14 Ultra достигает умопомрачительных скоростей
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.