Galaxy В S23 отсутствует эта классная функция One UI 6.1 от Galaxy С24

    0
    0


    Samsung только что выпустил One UI 6.1, ту же версию One UI, что и Galaxy Серия S24 подходит для многих смартфонов и планшетов высокого класса. Galaxy Устройства серии S23, как вы понимаете, тоже в списке. Однако есть одна загвоздка. One UI 6.1 не предлагает ни одной функции на Galaxy Линейка смартфонов S23, которую он делает на Galaxy Устройства серии S24: Photo Ambient Wallpaper.

    Вы можете более подробно ознакомиться с Photo Ambient Wallpaper в нашей специальной статье об этой функции, но подведем итог: она предлагает различные анимации на экране блокировки и главном экране в зависимости от погоды и времени. Например, если на улице идет снег, эта функция отобразит снег на переднем плане обоев. Это одна из самых мелких, но самых крутых функций One UI 6.1. К сожалению, вы не можете получить его на свой Galaxy S23 или на любом устройстве, к которому Samsung сегодня выпустили One UI 6.1.

    С другой стороны, One UI 6.1 для Galaxy S23 предлагает функцию генеративных обоев из Galaxy С24. Как следует из названия, он может создавать собственные обои на основе комбинации заранее определенных ключевых слов, выбранных пользователем. Вы можете получить доступ к этой функции, нажав и удерживая главный экран и перейдя к Обои и стиль » Сменить обои » Креатив » Генеративный. One UI 6.1 предлагает множество других новых и полезных функций, с которыми вы можете ознакомиться в нашем видео ниже.

    Предыдущая статьяЧто, я надеюсь, смогут делать большие языковые модели дальше
    Следующая статьяЗрение Pro инженеры перешли на складной вариант iPhone; отложено до 2027 года
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.