Samsung Galaxy Jump 3 (M44) переходит на Android 14 с новым обновлением

    0
    0


    Samsung выпустил обновление Android 14 для Galaxy Прыжок 3 (также известный как Galaxy М44) в Южной Корее. Galaxy Jump 3 был запущен в Корее с Android 13, и сейчас он получает первое крупное обновление программного обеспечения.

    Galaxy Jump 3 получает обновление Android 14 и One UI 6.0 в Корее

    Последнее обновление программного обеспечения для Galaxy Jump 3 включает в себя Android 14 и One UI 6.0. Он поставляется с версией прошивки M446KKSS2BXC4 и имеет относительно большой размер загрузки. Обновление также включает в себя исправление безопасности от марта 2024 года, которое повышает скорость работы телефона с большинством других телефонов от Samsung с точки зрения патчей безопасности.

    Если у тебя есть Galaxy Перейти 3, теперь вы можете проверить наличие обновления Android 14 на своем телефоне. Вы можете сделать это, открыв Настройки приложение, переходя к Обновление программного обеспеченияи постукивание Загрузить и установить. Вы также можете загрузить новый файл прошивки из нашей базы данных прошивок и прошить его вручную.

    Что нового в Android 14 на Galaxy Прыжок 3?

    Вы можете увидеть все функции One UI 6.0 в действии в нашем подробном видео ниже.

    Некоторые из новых функций, которые вы можете увидеть на Galaxy Jump 3 включает в себя новый макет панели быстрого доступа, новый виджет медиаплеера (экран блокировки и область уведомлений), новый язык дизайна для смайлов, а также дополнительные шрифты и параметры позиционирования виджета часов на экране блокировки.

    Вы можете быстро получить доступ к полному макету панели быстрого доступа, проведя пальцем по правому верхнему краю экрана. Значки уведомлений имеют яркий цветовой оттенок, а уведомления можно сортировать по времени. Samsung удалил условия ‘Samsung’ и ‘Galaxy’ из всех стандартных ярлыков приложений. Когда вы открываете экран многозадачности и возвращаетесь обратно, всплывающие окна приложений остаются открытыми, как и прежде.

    Вы можете использовать новые жесты двумя руками для перемещения нескольких элементов и файлов из одного места в другое. Это действие поддерживается в Календаре, Галерее, Моих файлах, Samsung Интернет (для закладок) и большинство других системных областей. На странице «Поделиться» теперь отображается полный предварительный просмотр изображений, которыми вы собираетесь поделиться с другими людьми или приложениями.

    Samsung Клавиатура может сохранять все объекты, вырезанные из изображений, в виде наклеек. Вы можете рисовать на стикерах и отменять/повторять изменения неограниченное количество раз. В приложении «Погода» появились новые иллюстрации, более подробная информация, дополнительная информация о погоде и новый виджет Weather Insights.

    Компоновка приложения «Камера» была упрощена, и теперь доступ к настройкам разрешения изображения и видео стал еще проще. Теперь у него больше возможностей нанесения водяных знаков и выравниваний. Galaxy Jump 3 также имеет виджет «Пользовательская камера», который вы можете настроить для быстрого открытия камеры с определенными настройками.

    В приложении «Галерея» раздел «Истории» обновился. Встроенный фоторедактор имеет большие диски для управления редактированием. Имеет новые стили текста и фона. Встроенный видеоредактор переименован в Samsung Studio и поддерживает редактирование графиков и черновиков. Встроенный видеоплеер имеет улучшенные элементы управления и дополнительные параметры скорости воспроизведения.

    Samsung У «Здоровья», «Напоминаний» и «Цифрового благополучия» улучшенный макет. Samsung Pass теперь поддерживает ключи доступа, приложение Finder может напрямую получать доступ к действиям приложения. Режим полета теперь стал умнее и запоминает, хотите ли вы, чтобы Bluetooth и Wi-Fi включались или выключались при активации режима полета.

    Samsung Интернет теперь поддерживает фоновое воспроизведение видео и улучшен макет вкладок. Samsung Кошелек теперь поддерживает добавление удостоверений личности, выданных государством. Его также можно использовать для хранения посадочных талонов и проездных билетов.

    Предыдущая статьяновинка от Apple iPhone патент на аккумулятор увеличивает срок службы аккумулятора без
    Следующая статья7 лучших инструментов PowerToys, которые я хочу видеть в Windows
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.