Galaxy Видео о разборке A55 показывает, что его очень легко отремонтировать

    0
    0


    Если вы планируете купить Galaxy A55, вы можете прочитать наш подробный обзор телефона, который поможет вам решить, стоит ли вам покупать это устройство или нет. Однако, если вы хотите принять это решение только после того, как увидите, насколько легко и экономично можно отремонтировать телефон, если что-то пойдет не так, или кому-то интересно взглянуть под Galaxy Капот A55, сегодняшний день для тебя. PBKReviews опубликовал видео разбора Galaxy А55. Несмотря на то, что в нем рассказывается много интересного об устройстве, наше внимание привлекли три вещи.

    Во-первых, линзы задних камер являются сменными, а это означает, что если они треснут, вам не придется заменять всю заднюю панель. Во-вторых, у аккумулятора есть язычок, благодаря которому его легче снять с устройства при замене на новый. В-третьих, и это самое интересное, радиатор в корпусе. Galaxy А55 намного больше, чем тот, что на Galaxy А54. Samsung сказал, что новый телефон имеет на 70% большую систему охлаждения, чем его предшественник, и это похоже на правду. Неудивительно, что телефон не перегревается при полной нагрузке.

    Вы можете посмотреть видео ниже, чтобы узнать больше о внутреннем устройстве телефона. Из видео мы можем понять, что Galaxy А55 очень хорошо сложен и один из самых простых в ремонте. При этом канал поставил ему оценку ремонтопригодности 8,5 из 10.

    Предыдущая статьяХуавей Watch Fit 3 прошел сертификацию SDPI и приближается к запуску
    Следующая статьяSamsung Galaxy Z-сгиб6 и Galaxy Сертификаты 3C Z Flip6 не выявили никаких
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.