Galaxy А02с, Galaxy A05 получит обновление безопасности от марта 2024 г.

    0
    0


    Samsung начала распространять патч безопасности от марта 2024 года для своих смартфонов и планшетов в первый день месяца, и до сих пор компания предлагала его в основном для устройств высокого и среднего класса. Теперь южнокорейский технологический гигант смещает свое внимание на предложение новейшего обновления безопасности для устройств начального уровня.

    Samsung приступила к выпуску патча безопасности от марта 2024 года для международных вариантов Galaxy A02 и Galaxy A05, имеющие номера моделей SM-A025F и SM-A057F соответственно. Последнее обновление безопасности устраняет в общей сложности 45 уязвимостей безопасности. Версия новой прошивки для Galaxy A02s это A025FXXS7CXC1 и это для Galaxy A05s это A057FXXS2BXC3. Обновления для двух телефонов в настоящее время доступны в азиатских странах. Samsung в ближайшее время должен распространить его на другие регионы.

    Возможно, вы уже знаете, как проверять наличие обновлений вручную, если ваш телефон не уведомил вас об этом. Однако, если вы новичок в этой сцене, все, что вам нужно сделать, это перейти к Настройки » Обновление ПО » Скачать и установить. Вы также можете скачать его из нашей базы данных и установить вручную, но мы рекомендуем вам придерживаться беспроводного метода.

    Galaxy A02s в настоящее время находится в расписании обновлений безопасности, проводимых два раза в год, а это означает, что Samsung будет предлагать ему только два обновления безопасности каждый год. Компания выпустила телефон в 2020 году и пообещала предлагать обновления безопасности в течение четырех лет. Учитывая эти две вещи, Galaxy A02, скорее всего, получит только одно обновление безопасности в будущем.

    Galaxy С другой стороны, A05s в настоящее время находится в графике ежеквартальных обновлений. Таким образом, он будет получать одно обновление безопасности каждые три месяца. Samsung выпустила телефон в прошлом году и пообещала предлагать ему обновления безопасности в течение пяти лет, а это значит, что вам не придется беспокоиться о безопасности устройства до 2028 года.

    Предыдущая статьяЗахватывающие изменения в обновлениях статуса WhatsApp
    Следующая статьяПодарите своему старому ноутбуку новую жизнь с помощью Chrome OS Flex
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.