Красная Магия 9 Pro+ получит версию Bumblebee Transformers 29 марта.

    0
    0


    Игровое подразделение Nubia Red Magic готовится представить новую окраску своего флагманского телефона. Красная Магия 9 Pro+ Согласно недавно опубликованному тизеру, «Бамблби» выйдет 29 марта.

    Это второй раз, когда такое партнерство происходит после 8S. Pro+ получил покраску Трансформеров.

    ZTE Нубия Красная Магия 9 Pro+ Ограниченное издание «Трансформеры Шмель»
    ZTE Нубия Красная Магия 9 Pro+ Ограниченное издание «Трансформеры Шмель»

    ZTE Нубия Красная Магия 9 Pro+ Ограниченное издание «Трансформеры Шмель»

    В Интернете пока нет изображений телефона, но мы, вероятно, увидим некоторые тизеры за несколько дней до мероприятия. Мы ожидаем окраски в желтый цвет, которая сохранит игровую эстетику.

    Эта красная магия 9 Pro+ версия немного отличается от своего варианта без Plus, а также вряд ли выйдет за пределы Китая. Что касается технических характеристик, телефон оснащен аккумулятором емкостью 5500 мАч с зарядкой 165 Вт, а также оперативной памятью до 24 ГБ и встроенной памятью емкостью 1 ТБ.

    ZTE Nubia Red Magic 8S Pro+ Ограниченное издание «Трансформеры Шмель»
    ZTE Nubia Red Magic 8S Pro+ Ограниченное издание «Трансформеры Шмель»

    Цена телефона составила 5 499 юаней (775 долларов США), а в зависимости от варианта памяти — до 6 999 юаней (1 000 долларов США). Ожидаем Red Magic 9 Pro+ Шмель остается в том же диапазоне.

    Предыдущая статьяЕдинственное, что устаревает компактный Galaxy С22 в 2024 году
    Следующая статьяЯ потратил почти 100 часов на Dragon’s Dogma 2, прежде чем понял, что это
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.