Лучшие блоки питания для AMD Ryzen 5 8600G

    0
    2


    Взгляните на лучшие блоки питания для впечатляющего универсального процессора AMD 8600G.

    При просмотре лучших чипов AMD ваш взгляд может быть обращен на один из чипов Ryzen серии G благодаря их универсальному дизайну ЦП и графического процессора. AMD Ryzen 5 8600G — это надежный универсальный процессор, но для его питания вам все равно понадобится надежный блок питания. К счастью, мы нашли все лучшие блоки питания для 8600G, независимо от того, есть ли у вас огромные расходы или у вас ограниченный бюджет.


    • Блок питания Corsair RM750e

      Корсар RM750E

      Выбор редактора

      90 долларов США 100 долларов Сэкономьте 10 долларов США

      Этот надежный блок питания от Corsair имеет мощную выходную мощность 750 Вт, которой более чем достаточно для большинства приложений, золотой рейтинг 80+ за серьезную эффективность и даже работает довольно тихо при тяжелых рабочих нагрузках. В общем, в этом блоке питания есть практически все, что вам может понадобиться.


    • Блок питания Corsair RM850e.

      Корсар RM850e

      Премиум-выбор

      120 долларов США 130 долларов США Сэкономьте 10 долларов США

      Блок питания Corsair RM850E имеет золотой рейтинг 80+ за впечатляющую эффективность, общую мощность 850 Вт для серьезной мощности, а также поддержку соответствия ATX 3.0 и PCIe 5.0. Если вам нужен большой запас мощности, это отличный выбор.


    • Блок питания Thermaltake Smart мощностью 550 Вт.

      Термалтейк Смарт 500 Вт

      Лучшее значение

      40 долларов США 45 долларов США Сэкономьте 5 долларов США

      Этот недорогой блок питания от Thermaltake имеет общую мощность 500 Вт, чего более чем достаточно для повседневного использования, и рейтинг белого 80+ для приличной эффективности. Еще лучше то, что вы можете найти этот блок питания примерно за 40 долларов, что делает его доступным практически для каждого.


    • будь спокоен! Темная сила 13

      будь спокоен! Темная сила 13 1000 Вт

      Лучший вариант высокой мощности

      250 долларов США 290 долларов США Сэкономьте 40 долларов

      Этот блок питания премиум-класса от be quiet! имеет огромную выходную мощность 1000 Вт и впечатляющий рейтинг эффективности 80+ Titanium при очень небольших потерях мощности. Добавьте сюда поддержку ATX 3.0 и PCIe 5.0, а также бесшумную работу, и вы получите бескомпромиссный блок питания, способный работать даже с 4090.


    • Рендер блока питания SeaSonic Connect Comprise Prime 750 на прозрачном фоне.

      SeaSonic Connect включает Prime 750 Вт

      Лучшее решение для прокладки кабелей

      90 долларов США 190 долларов США Сэкономьте 100 долларов

      Этот блок питания SeaSonic не только имеет общую мощность 750 Вт, но и его уникальная конструкция позволяет невероятно легко управлять всеми кабелями. Если вы беспокоитесь о беспорядке внутри корпуса, SeaSonic Connect — лучший источник питания.


    • Рендер блока питания Thermaltake Toughpower Grand RGB 650 Вт на прозрачном фоне.

      Блок питания Thermaltake Toughpower Grand RGB 650 Вт

      Лучший RGB

      Этот блок питания мощностью 650 Вт от Thermaltake имеет золотой рейтинг 80+ за общую высокую эффективность, модульную конструкцию и эстетику RGB, идеально подходящую для геймеров, которые ищут способ привнести немного дополнительного цвета в сборку. Кроме того, этот блок питания не будет стоить вам ни копейки.


    • Рендер блока питания BN515 Straight Power мощностью 12–850 Вт от be quiet! на прозрачном фоне.

      будь спокоен! BN515, прямая мощность 12–850 Вт

      Лучше всего для тихой работы

      150 долларов США 210 долларов США Сэкономьте 60 долларов

      Это блок питания от be quiet! есть все: рейтинг 80+ Platinum за отличную эффективность, общая выходная мощность 850 Вт, поддержка ATX 3.0, поддержка PCIe 5.0 и даже бесшумная работа. Если вы ищете элегантный, тихий блок питания с высокой эффективностью, то это он.


    • Блок питания asus rog loki sfxl 850w платиновый

      ASUS ROG Loki SFX-L 850 Вт

      Лучший вариант для корпуса малого форм-фактора

      Asus Блок питания ROG Loki SFX-L имеет общую мощность 850 Вт, рейтинг 80+ Platinum для первоклассной эффективности, вентилятор RGB для некоторых геймерских стилей, а также тонкий дизайн, который позволяет установить этот блок питания практически в любой компьютер. случай абсолютный ветерок.

    Что нужно знать о лучших блоках питания 8600G

    Хорошей новостью является то, что AMD Ryzen 5 8600G не является особенно энергоемким чипом. И если вы не планируете в конечном итоге добавлять в свою сборку дискретный графический процессор, требования к питанию в целом будут довольно низкими, поэтому многие разные блоки питания будут работать хорошо, и вам не о чем беспокоиться.

    Тем не менее, Corsair RM750E — отличный универсальный выбор блока питания, который дает вам массу возможностей для обновлений в будущем; плюс, это не будет стоить вам более 100 долларов. Если у вас есть на это бюджет, немного более дорогой RM850E предлагает еще больше возможностей для будущих обновлений, но стоит немного дороже. В любом случае, любой из вышеперечисленных блоков питания будет отлично работать с 8600G.

    Связанный

    Обзор AMD Ryzen 5 8600G: единственный доступный игровой процессор, который стоит купить

    Потрясающая производительность в разрешении 1080p при невысоком бюджете

    Предыдущая статьяОткажитесь от ПК с Windows 10 на этой неделе, и Вы получите Samsung планшет бесплатно
    Следующая статьяОбновленный Samsung Galaxy Tab S6 (2024) тихо запускается с новым чипсетом
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.