Galaxy Обновление S23 One UI 6.1, похоже, будет выпущено 28 марта.

    0
    1


    Samsung объявили в прошлом месяце, что обновление One UI 6.1 будет доступно до 2023 года. Galaxy Флагманы появятся в марте, и, чтобы сдержать свое слово, компании придется действовать быстро, поскольку до апреля осталось меньше недели.

    На прошлой неделе, Samsung Корея сообщила, что обновление будет выпущено для Galaxy S23 выйдет 28 марта, но мы не были до конца уверены из-за того, сколько времени это займет. Samsung чтобы сделать One UI 6.1 массовым по сравнению с предыдущими обновлениями .1.

    Однако 28 марта действительно может стать днем Galaxy Владельцы S23, S23+, S23 Ultra и S23 FE ждали, как Samsung Китай отправил уведомление своим пользователям, в котором говорится, что обновление будет доступно с 28 марта.

    Galaxy S23 One UI 6.1 March 28

    Это развивающаяся история…



    Предыдущая статьяParaSwap начинает возвращать криптовалюту после критической ошибки в смарт-контракте
    Следующая статьяБеспроводные наушники OnePlus Buds V представлены в Китае
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.