Apple заявляет, что иск Министерства юстиции «угрожает тому, кем мы являемся», и обещает «решительно бороться с этим».

    0
    0


    Apple ответила на иск Министерства юстиции, который ожидался уже некоторое время.

    В заявлении Apple говорится, что иск угрожает ее личности, и компания будет решительно защищаться от него:

    В Apple мы каждый день внедряем инновации, чтобы люди любили технологии: разрабатываем продукты, которые прекрасно взаимодействуют друг с другом, защищают конфиденциальность и безопасность людей и создают волшебные впечатления для наших пользователей. Этот иск ставит под угрозу то, кем мы являемся, и принципы, которые отличают продукцию Apple на рынках с жесткой конкуренцией. В случае успеха это помешает нашей способности создавать технологии, которые люди ожидают от Apple, где пересекаются оборудование, программное обеспечение и услуги. Это также создаст опасный прецедент, предоставив правительству возможность жестко контролировать разработку технологий для людей. Мы считаем, что этот иск неправомерен с точки зрения фактов и закона, и мы будем энергично защищаться от него.

    Заявление прозвучало в то же время, когда Министерство юстиции официально объявляет о своем иске против Apple по поводу предполагаемой монополистической практики в отношении iPhone.

    Обновление…

    Предыдущая статьяYou can grab the legendary Terraria sword Meowmere in Stardew Valley
    Следующая статьяCPDR wanted to split players ‘in a way that’s almost 50/50’ with
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.