QIDI Технология Q1 Pro Недавно выпущенный 3D-принтер с впечатляющими характеристиками

    0
    2


    Наш пост может содержать партнерские ссылки, и мы можем иметь отношения с компаниями, о которых упоминаем или предлагаем коды купонов.

    У 3D-принтера, безусловно, нет недостатка в интересных моделях, и сегодня мы можем добавить еще одну к растущему списку. Потому что QIDI Tech только что запустила свой Q1 Pro Модель с отличным набором технических характеристик. Компания работает на рынке с 2014 года, так что в конце концов они являются настоящими экспертами в этой области. И новая модель впечатляет не только своими функциями, но и очень конкурентоспособной ценой. Итак, давайте поближе познакомимся с этой интересной новинкой.

    Чем выделяется QIDI Q1 Pro Сразу стоит отметить наличие функции активного обогрева камеры. Он предотвращает коробление во время печати и обычно присутствует только в 3D-принтерах более высокого ценового диапазона. И вот он у нас с той же функциональностью, что и Max 3 от той же компании, но на этот раз на 3D-принтере настольного уровня. Он также готов к печати сразу же из коробки, так что это должна быть модель, очень удобная для новичков, без необходимости сложной сборки. Кроме того, благодаря полностью автоматическому выравниванию с двумя датчиками и двойным профессиональным моторным приводом по оси Z вы можете добиться очень продвинутой стабилизации и высокой точности печати.

    1 квартал Pro

    ВОПРОС Q1 Pro также представить новое поколение экструдеров с двойным металлическим соплом, способным достигать температуры до 350°C. А с помощью комплексной системы контроля подачи вы можете легко отслеживать потенциальные проблемы, такие как заканчивание нити или ее неправильная упаковка. Максимальный размер принтера составляет 245 x 245 x 245 мм, а скорость печати может достигать впечатляющих 600 мм/с. Также имеется удобная внутренняя камера 1080p для мониторинга состояния печати, а также функция замедленной съемки. Мы также получаем полную поддержку филаментов, так что вы сможете использовать практически все основные из них.

    1920 8

    Но это, конечно, лишь поверхностное описание всех характеристик и функций QIDI Q1. Pro. Поэтому вам, безусловно, лучше заглянуть на их официальный сайт для получения более подробной информации. А как насчет ценообразования? Что ж, как упоминалось ранее, он действительно остается вполне конкурентоспособным. Теперь он доступен по цене 469 евро с несколькими вариантами доставки на региональный склад. Если вы энтузиаст 3D-печати, вам обязательно стоит взглянуть.

    Предыдущая статьяMacintosh Plus, напечатанный на 3D-принтере, который одобрил бы Стив Джобс
    Следующая статья5 years after it was yanked off stores, GOG’s bringing underrated spy
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.