Samsung планирует запереть вас в своей экосистеме с помощью Galaxy Кольцо

    0
    1


    В течение Galaxy Запуск S24 в январе этого года, Samsung дразнил Galaxy Кольцо. На MWC 2024 компания продемонстрировала умное кольцо, но не раскрыла подробностей о продукте. С тех пор мы медленно и неуклонно получаем больше информации об этом. Сегодня у нас есть дополнительная информация о Galaxy Кольцо.

    Согласно новому отчету Chosun Biz, Samsung планирует связать Galaxy Кольцо с Samsung Еда и Samsung Электронная Еда Холл. Компания также планирует интегрировать носимые устройства с умной бытовой техникой, включая холодильники и микроволновые печи. Samsung Еда — это приложение, которое предлагает рецепты блюд, а Samsung e-Food Hall — это специальное место на SamsungКорейский сайт, где можно купить продукты питания.

    Как сообщается, компания планирует создать систему, которая будет выполнять следующие функции:

    1. Galaxy Ring будет измерять определенные аспекты здоровья пользователя, рассчитывать потребление калорий и передавать эту информацию Samsung Еда.
    2. Samsungумные холодильники проверят продукты внутри и позволят Samsung Еда знает, какие товары есть на складе.
    3. Samsung Затем Food создаст для пользователя индивидуальный план диеты на основе показателей потребления калорий и продуктов, доступных в холодильнике серии Family Hub.
    4. Если вы используете ингредиенты из холодильника, чтобы приготовить блюдо, рекомендованное Samsung Еда, система установит необходимый вариант приготовления в Samsungумные микроволновые печи, чтобы вам не приходилось делать это вручную.
    5. Если какого-либо продукта недостаточно или он закончился в холодильнике, система может автоматически заказать его у Samsunge-Food Hall.

    Watch наше практическое видео Galaxy Кольцо ниже.

    https://www.youtube.com/watch?v=VAirKgdwB-Q

    Весь процесс звучит очень футуристично, и многим он будет интересен. Однако для получения опыта все продукты, участвующие в процессе, должны поступать из Samsung. В каком-то смысле компания планирует разработать сервис, который будет привязывать людей к своей экосистеме, как это делает Apple. Надеюсь, мы узнаем об этом больше после запуска Galaxy Кольцо приближается. Samsung заявляет, что запустит смарт-кольцо к концу этого года.

    Предыдущая статьяSaga Network запускает подразделение по изданию игр в рамках кампании Airdrop
    Следующая статьяСолана упала более чем на 15% за один день, потеряв всю еженедельную прибыль.
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.