Samsung Galaxy М55 будет иметь другой дизайн, чем Galaxy А55

    0
    0


    Samsung разрабатывает новое устройство М-серии, Galaxy M55, который будет переименованным вариантом Galaxy A55, смартфон, который компания выпустила на прошлой неделе. На данный момент появилось несколько утечек о грядущем смартфоне М-серии, раскрывающих его характеристики. Сегодня у нас есть реальный образ Galaxy M55, любезно предоставлено Мукулом Шармой, в котором раскрывается дизайн телефона, цветовые варианты и некоторые функции.

    На изображении показана задняя сторона двух смартфонов, один небесно-голубого цвета, а другой черного цвета, которые, по утверждению Мукула, Galaxy Агрегаты М55. Судя по изображению, у него немного другая задняя панель по сравнению с Galaxy А55. В то время как устройство серии A имеет плоскую заднюю панель, у телефона серии M она имеет небольшой изгиб по краям. Фотография также подтверждает, что Galaxy M55 имеет три камеры сзади.

    Samsung Galaxy М55

    Типстер утверждает, что Samsung запустит Galaxy М55 в Индии. Исходя из цен на предыдущие модели серии A и их аналоги серии M, компания должна оценить Galaxy М55 немного ниже, чем Galaxy А55. Итак, если вы ищете более дешевую альтернативу Galaxy А55, Galaxy M55 может быть для вас вариантом. Ранее сегодня появилась страница поддержки устройства, подтвердившая существование телефона.

    Galaxy Ожидаемые характеристики M55

    Учитывая, что Galaxy M55 станет обновленным вариантом Galaxy A55, предстоящее устройство М-серии, будет иметь характеристики, аналогичные Galaxy Устройство серии А. Это означает, что он должен иметь 6,6-дюймовый дисплей Super AMOLED с разрешением FHD+ и переменной частотой обновления 120 Гц, One UI 6.1 на базе Android 14, основную камеру на 50 МП + сверхширокую 12 МП + макросъемку на 5 МП сзади и селфи-камеру на 32 МП. .

    Однако мы ожидаем, что Galaxy M55 будет иметь три отличия от Galaxy А55. Во-первых, сообщения предполагают, что он может включать в себя Snapdragon 7 Gen 1 SoC вместо Exynos 1480 в Galaxy А55. Во-вторых, он может потерять рейтинг IP по защите от пыли и воды, что является мерой по сокращению затрат, которая Samsung придется воспользоваться предложением телефона по более низкой цене. В-третьих, он может поставляться с аккумулятором емкостью 6000 мАч.

    Предыдущая статьяHere’s a two-minute clip from the Fallout TV series: Walton Goggins
    Следующая статьяПочему не стоит покупать новый Apple Watch прямо сейчас
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.