Моторола Эдж 50 Pro Выпустить в качестве одного из первых телефонов с Snapdragon

    0
    0


    Qualcomm только что анонсировала новый Snapdragon 8s Gen 3. Как мы уже говорили, новый SoC на шаг ниже стандартного 8 Gen 3. В основном он предназначен для доступных телефонов флагманского класса. С этим объявлением мы также начали видеть, как производители телефонов анонсируют свои новые телефоны с этим чипсетом. Один из них — Motorola Edge 50. Pro.

    Телефон дебютирует на индийском рынке 3 апреля. Благодаря официальной промо-странице индийского интернет-магазина Flipkart мы сразу узнали о большом количестве функций. Судя по всему, Motorola Edge 50 Pro действительно может стать убийцей флагманов, если его цена будет правильной.

    Край 50 Pro Дата выпуска

    Некоторые подтвержденные характеристики Motorola Edge 50 Pro

    Итак, первая подтвержденная спецификация Edge 50. Pro это Snapdragon 8s Gen 3. Как обещает Qualcomm, SoC может обеспечить почти тот же уровень производительности, что и стандартный. Snapdragon 8 Gen 3. На промо-странице указано, что телефон оснащен дисплеем POLED с разрешением 1,5K. Эта панель имеет частоту обновления 144 Гц, что должно привести к плавным визуальным эффектам.

    Дисплей Motorola Edge 50 Pro

    Более того, дисплей Motorola Edge 50 Pro поставляется с проверкой Pantone. Это означает, что он может обеспечить насыщенные визуальные эффекты. В сочетании с HDR10+, 100% цветовым охватом DCI-P3 и пиковой яркостью 2000 нит панель представляет собой настоящий флагман. Но не только дисплей получил одобрение Pantone.

    Настройка камеры Edge 50 Pro также подтвержден Pantone. Это означает, что снимки будут иметь более высокую точность цветопередачи, что избавит от необходимости выполнять ретушь после съемки. Хотя Motorola не особо распространялась о камере смартфона, на официальных изображениях видна тройная камера на задней панели.

    Однако мы узнали, что основным датчиком будет камера на 50 МП с улучшениями искусственного интеллекта. Последняя деталь, раскрытая на официальной странице Flipkart, — это варианты цвета. Как вы можете видеть на картинке ниже, Motorola Edge 50 Pro будет доступен в черном, фиолетовом и белом цветах.

    Моторола Эдж 50 Pro варианты цвета

    Предыдущая статьяСлух: технология PSSR от PlayStation принесет 4K
    Следующая статьяПроизводительность серии Huawei Mate 70 может быть близка к совершенству Mate 40:
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.