Новая функция приложения Peloton для iOS и Android: напоминания о этапах

    0
    0


    Хотя это не новинка для Peloton Bikes, Treads или Rows, напоминания об этапах теперь доступны в приложении Peloton как для iOS, так и для Android, чтобы поддерживать вашу мотивацию во время тренировки или достижения определенной цели. Чтобы узнать больше, перейдите ниже.

    Участники Peloton, указанные в верхней части главной страницы, возможно, видели новую функцию, добавленную в приложение Peloton: напоминания о важных событиях. Новая функция предупреждает участников о предстоящих вехах и включает серии, еженедельные занятия, количество достигнутых тренировок, активные дни и любые конкретные цели, которые пользователь определил в приложении.

    графический интерфейс пользователя, текст, приложение, чат или текстовое сообщение

    В этом примере напоминания о важных событиях для моего коллеги Колина Дженкинса включают 11-недельную серию, в которой он участвует, а также 8 из 10 тренировок Tread Bootcamp, которые он завершил. Когда Колин достигнет отметки 10 Tread Bootcamp Workout, он получит соответствующий значок, указанный в списке. На мой взгляд, это важная информация для пользователей Peloton, а для тех, для кого геймификация тренировок работает и эффективна (в отношении цифровых значков), это отличный способ удержать участников в рамках их личных целей.

    Еще один пример напоминания о важной вехе, на этот раз от участника, приближающегося к своему 450-му забегу, за который он получит соответствующий цифровой значок (через От Бадди):

    графический интерфейс пользователя, текст, приложение, чат или текстовое сообщение
    Изображение через От Бадди

    Функция напоминания о вехах уже довольно давно является частью аппаратных устройств Peloton, но это новое дополнение к приложению. В соответствии с Бадди, «Участники часто запрашивают эту функцию, чтобы лучше отслеживать, к каким вехам они приближаются, чтобы обязательно отпраздновать это с определенным классом».

    Подключите дубль Уоттса

    Хотя у меня нет Peloton и я не использую приложение Peloton, мне нравятся напоминания, которые я получаю на своем Apple. Watch когда у меня была «7-дневная тренировочная неделя» или когда я достиг чего-то, достойного значка. Мне бы хотелось, чтобы у Apple были более конкретные способы Watch геймифицировал свои тренировки, например, что-то вроде серии, но на данный момент меня вполне устраивают мои специализированные значки, которые соответствуют историческим месяцам или конкретным задачам тренировки.

    Еще о Пелотоне:

    Предыдущая статьяFuel cell technology can be made much more efficient thanks to
    Следующая статьяThis ‘photorealistic’ RTS about ants is the second RTS about ants to
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.